АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 794
Фото: 29
788
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
20.09.14 - 01.10.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Отдыхали в этом замечательном отеле с 20.09.14 по 01.10.14. Летали Интуристом.

С погодой в целом нам повезло, однако если вы собрались в Мармарис в сентябре, то рекомендую выбрать первую половину этого месяца.

В отель приехали в 7 утра, заселили сразу, за что спасибо им большое.

Расположение отеля действительно очень удобное. Во-первых нас первыми доставили из аэропорта в отель, а после отдыха последними забрали в аэропорт. Нам не пришлось лишних минут 40 кататься по отелям. Во-вторых отель находится в 10 минутах ходьбы от туристического центра Мармариса. До моря 50 метров. Гостиница маленькая и очень уютная. Персонал не говорит по-русски совсем. На ресепшине говорят по-английски и немецки. Русских в отеле почти нет, очень тихо. В номере мебель не новая, но чисто и уютно. Нам достался номер на 4 этаже с видом на море, за него ничего не доплачивали. Большой минус - это отсутствие холодильника. Уборка была каждый день, оставляли чаевые - убирали хорошо и делали разные сюрпризы, даже осыпали постель лепестками роз. Полотенца меняли каждый день, за десять дней два раза меняли постельное бельё.

Питание - только завтрак. Всегда один ассортимент: Чай, кофе, вода, лимонад, яйца варёные, два вида сыра, колбаса (не рекомендую), огурцы, помидоры, оливки, джем, мед, масло, кексы, свежий хлеб. Это у них называется классический турецкий завтрак.

Бассейн расположен так, что большую часть дня находится в тени. По этому вода в нем прохладная, но очень чистая и совсем не пахнет хлоркой. Глубина в нём одна 1.5 метра.

Пляж у отеля с плохим заходом в море, галька, попадаются очень большие камни. У отеля нет собственного пляжа, поэтому чтобы занять лежак, нужно купить хотя-бы один напиток в ближайшем кафе. Если пройти по набережной чуть дальше в сторону Ичмелера, то можно встретить пляжи с отличным заходом в море, где стаями плавают большие рыбки. Купались там. В остальное время купались на экскурсиях.

Экскурсии. У оператора брали только Памуккале, так как дорога длинная, серпантин, а турки водят без правил и нисколько не пожалели за переплату, нас с комфортом доставили до восьмого чуда света и обратно. Обошлось нам это удовольствие в 120 долларов, плюс 40 долларов за бассейн Клеопатры. Цены за двоих. Остальные экскурсии брали на улице. Эгейские острова: потрясающая экскурсия, брали у Герасима. Честно скажу у него очень дорого. Пообщавшись с соотечественниками на борту корабля поняли, что нам она обошлась дороже всех 35 долларов с человека. Позже эту-же экскурсию мы взяли у Бориса он-же Измаил, за 18 баксов с человека с аниматором и диджеем. Все следующие экскурсии брали тоже у него. Остров Клеопатры. Почему-то все отговаривают от этой экскурсии, так-как вход на сам песчаный пляж запрещен. Однако он огорожен так, что есть двух метровая полоса вдоль берега и насладиться этим песком можно вполне. Там очень чистая и теплая вода. Экскурсия туда 30 баксов с человека. Дальян. Нам не повезло. Черепах мы не видели. Понравился пляж, но там была очень короткая остановка, а ещё вода была прохладная. В грязи мы не полезли. Эта экскурсия не произвела на нас впечатления, стоимость её была 20 баксов с человека. Чтобы отправиться в плавание по Средиземному морю, можно самим к 10 утра прийти к пристани, найти корабль "Black Pearl" (Черная Жемчужина) эта яхта нам очень понравилась и купить экскурсию прям у них. Рекомендуем посмотреть танцующие фонтаны, это шоу в центре начинается каждый день с 21:00.

Питание на улице. В центре Мармариса на рынке можно встретить настоящие турецкие кафе, где питаются сами турки. Там всё очень вкусно и очень дёшево. Например: два супа, две порции баранины с баклажанами, два пива обошлись нам в 30 лир. (меньше 600 рублей). Еще очень рекомендуем Стэйк Хаус Portofino который находится в 10 минутах ходьбы от отеля, по набережной, в сторону Ичмелера. Превосходные сочные стэйки, сюрпризы, огромные порции, обходительные официанты, всё чисто и аккуратно. Если будете там передавайте привет Джэку (зазывале у входа) весёлый малый. Средний счёт с напитками на двоих 2000 рублей.

Сам Мармарис нас покорил и очаровал. Берите с собой деньги, хорошее настроение и ВПЕРЁД!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 26.10.14 18:48 (4 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (2)