Регистрация: 26.10.14

Отзыв об отеле Savoy (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
07.07.14 - 14.07.14

4.2

Неплохой бюджетный отель

Отдыхали в этом отеле с семьей в июле 2014 года. Главный плюс -его очень удачное месторасположение. Немного в стороне от шумных улиц но очень близко к морю и к центру города. Сам отель небольшой, достаточно уютный (хоть холл и обшарпанный))) Территория очень небольшая но чисто, бассейн также в хорошем состоянии. Из питания брали только завтраки о чем и не пожалели. Еда стандартная, свежая, но не очень разнообразная. В Лорете вы без труда найдете, где можно очень вкусно и не дорого поесть. В отеле очень небольшие номера. Нас в номере было четверо и места практически не оставалось(( Убирали средне, полотенца в ванной меняли регулярно, без нареканий. Wi Fi работает отвратительно. Хорошо ловит только на 1 этаже и возле отеля. Обслуживающий персонал ведет себя вежливо и доброжелательно. В общем нас все вполне устроило. Мы ехали в Испанию не для того чтобы сидеть в номере:) Вставали завтракали в отеле шли на море, брали машину напрокат и путешествовали как душе угодно. Каждый раз обедали и ужинали в разных местах. Ездили в Барселону, очень понравилась поездка в Жирону. Съездили в Андорру-очень длинная и живописная дорога в Пиренеях, хотя сама Андорра не особо впечатлила. Испания замечательная страна в которую всегда хочется вернуться. Что касается отеля -это нормальный бюджетный вариант. Но в следующий раз я бы предпочла отель с номерами большего размера. Да и вообще люблю разнообразие. В 2013 год мы отдыхали в Санта Сусанне в Aqua Hotel Aquamarina там отель конечно гораздо новее и лучше. Лорет де Мар хорош по своему. Всем хорошего отдыха.

Добавлено 26.10.14 21:20 (1 565 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)