Регистрация: 26.10.14

сентябре 2014
21.09.14 - 01.10.14

хороший отель !!!

Отдыхали мы в сентябре 2014 года,перед поездкой прочитали кучу отзывов об этом отеле..Были как положительные,так и отрицательные отзывы,поэтому были смешанные чувства по этому поводу. Поэтому решила оставить свой коммент. В целом отель понравился,расположение отличное (до всего в принципе рукой подать,все в шаговой доступности) и пляж,и до Авентуры не далеко..и площадь Европы,откуда отъезжают все автобусы.

Питание брали завтрак и ужин,наедались до отвалу. Завтраки однообразные,но в принципе мы голодными никогда не были (была и яичница, просто отварные яйца, фрукты, хлопья, колбасы, сыры, выпечка итд). На ужин всего полно и мясо,и курица,и рыба была. Напитки платные вечером..Для тройки я считаю питание отличное,а те кто жалуется на еду,я считаю вы дома не лучше питаетесь,так что не стоит так придираться).

Номер тоже понравился..Для двоих самое то, Полотенца меняли каждый день,правда иногда недодавали,но не суть! Уборка каждый день,Постель правда ни разу не меняли за 11 дней ни разу..Сейф брать не стали,все на месте было!так что не стоит переплачивать за него.

Каждый вечер анимации были,мы ходили пару раз. Скажу что там делать нечего,одни старперы..То ли сезон такой,что молодежи мало, то ли в этом отеле одни пенсионеры..

Экскурсии брали через басплану,там на порядок дешевле чем в пегасе.Ездили на обзорную по Барсе,в парк Гуэль и фонтаны, испанский праздник, авентуру, камп ноу,Сальвадор Дали и Жирона потом просто на автобусе от баспланы в Барселону еще раз и Таррагону!! При покупке послед.экс предоставляется скидка. В общей сложности на экс у нас ушло что то около 500-600 евро. С собой брали 1200 евро на двоих,ни в чем себе в принципе не отказывали,и посмотрели все что хотели,и погуляли,и шмоток купили и сувениры привезли!

Впечатление хорошее в целом,единственное с погодой прогадали был конец сентября поэтому на пляже особо не успели позагорать.Были 2 раза,а в остальные дни то дождь,то мы на экс были..А так отдых прошел на ура!!!

Добавлено 26.10.14 21:31 (1 965 символов в тексте)
Все отзывы Нэля (2)