Регистрация: 25.06.13
сентябре 2014
25.09.14 - 27.09.14

Пока мой лучший отель

Были в "Royal Stone Houses" 25-27 сентября 2014 года, бронировали через "Букинг" на две ночи, обошлось 70 евро за двухместный номер.

Сам городок Гёреме, находящийся в центре Каппадокии, очаровал с первого взгляда. Ландшафты тут завораживают.

Отель немного на отшибе, ночью дорога к нему, если идти пешком из центра города, плохо освещена, но это единственное замечание.

Номер 13 на первом этаже в корпусе "Queen house" очень понравился. Всего корпусов в "Royal Stone Houses" четыре, каждый из трех этажей, каждый имеет свое название. Номер не большой, но и не маленький, мебель отличная, все стильно, халат, тапочки, полотенца - белые-белые! Набор для чая (чайник вделан в письменный столик!), письменные принадлежности, ТВ, кондиционер, работающий как на холод, так и на тепло (для осени может быть весьма актуально), мини-бар (платный). Ванная - просто блеск, с гидромассажем, набор принадлежностей для ванны - шикарный.

Весь отель хорош. На крыше каждого корпуса - террасы, прикольно и уютно, удобно наблюдать за полетами воздушных шаров, да и вообще - понежиться на солнышке, любуясь Каппадокией.

Много мелких деталей, придающих отелю особое очарование: старинные сельскохозяйственные орудия и инструменты, маленькие фигурки птиц и животных, цветы и деревья, качели, бесплатные фрукты в коридорах и т. д.

Заселили быстро, без проблем, рецепшен приветлив и профессионален. Угостили конфетами и натуральным соком при заселении.

Персонал приветливый и готовый всегда прийти на помощь в любом вопросе.

Питание - завтраки, шведский стол, готовят тут же, разнообразно, вкусно и с душой, прям очень понравилось. Да и сама столовая очень уютная.

Парковка (кому нужна, нам как раз понадобилась) - бесплатная, на площадке перед главным входом. Ночью освещается, автомобили на глазах у сотрудников рецепшена

Вай-фай порадовал скоростью и постоянством соединения.

Уборка номеров хорошая, претензий нет.

Здесь же офис компании, предлагающей полеты на воздушных шарах. Мы пользовались другой, так как у "Royal" все было занято на три дня вперед. Но, судя по фото и вырезкам из журналов, компания крутая, ее услугами пользуются звезды спорта и шоу-бизнеса. По ценам ничего сказать не могу.

Пока это лучший отель, где мы жили. Рекомендую!

Окна нижнего этажа - это наш номер

В центре - наш отель

Alexandr оценил сервисы

Добавлено 26.10.14 22:39 (2 239 символов в тексте)
Все отзывы Alexandr (34)