ADD REVIEW ABOUT HOTEL

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель нормальный, скучный.

Всем привет, нормальный отель, как и везде все лучшее за деньги, так что готовьте баксы))

МИНУСЫ:

-размещение просто ужасное, заселяют долго! О, Чудо чудное, баксы творят чудеса (заселили)! браслеты не одели пока не заселили, без браслета никуда.

-персонал, (не считая пляжного бармена Саши и еще нескольких лиц), скажем так не приветливый, пошлый.

-уборка номеров как бы есть, но зависит от персонала, у кого то хорошо, у кого то не очень, у нас даже полы не мыли! белье за 10 дней ни разу не меняли.

-питание.... питание оставляет желать лучшего, все очень уж однообразное, в обед "переготавливают" недоеденный завтрак, на ужин-обед соответственно!

-А ЛЯ КАРТЕ можно и не ходить, сидишь ждешь минут 20, когда к тебе придет официант, принесут все то же самое что и в основном ресторане, только порционно и мало! потом все равно все идут в "столовку".

Автобус на пляж не напрягает, не надоедает, конечно было бы лучше если бы море было бы ближе.

Еще там взлетают самолеты, тоже не напрягает, наоборот придает разнообразие в тоскливый вечер...

АНИМАЦИЯ! это я не знаю как сказать! Они как бы есть, но их и как бы нет, зарядка, йога, воллейболл...что то еще? Хватит! Дискотеки... да возили, но это все что они могли сделать. не самые лучшие дискотеки, скажем так.

ПЛЮСЫ:

-большая территория, но толку от нее нет, ходить некуда....

-бассейны, горки, на 10 дней хватает на каждой по разу прокатиться!, КЛАСС!

-отличное море, рыбки, кораллы, супер!

Вообщем отдыхать там можно, но ни в коем случае не надо ехать туда на мусульманские праздники!!! Арабов куча, все приоритеты им, хорошо что мы с ними провели только три дня, они не сильно надоели))))

TRANSLATE
Added 27.10.14 12:37 (1 683 characters in the review)
Add comment
Complain

19:36 06.11.14

Многоуважаемый гость,

Мы сожалеем, что мы не смогли соответствовать вашим ожиданиям в течение Вашего отпуска.
Любые негативные комментарии, которые мы получаем, будут обсуждаться с заинтересованными отделами и будут сформированы планы действий, чтобы включить дополнительное обучение , чтобы улучшить эту конкретную услугу для наших гостей.
Именно эти комментарии помогают нам улучшить наш сервис и продолжать совершенствоваться, чтобы предоставлять высокий уровенть сервиса для наших гостей.
Я прошу прощения за возможные неудобства во время вашего пребывания у нас.
Еще раз спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в Тирана Аква Парк.
Спасибо
Администрация отеля