Регистрация: 27.10.14
октябре 2014
15.10.14 - 22.10.14

отель отличный,с не большой но с очень красивой территорией...

отель отличный,с не большой но с очень красивой территорией и большим количеством бассейнов,территория поддерживается в чистоте!.Есть где пофоткаться)

Номер достаточно приятный и уютный я был доволен.все самое необходимое в нем было даже утюг!))

Питание мне тоже очень понравилось супы они готовить тоже умеют очень вкусные))ложек,вилок хватало посуды тоже)разнообразие пиши огромное особенно ужин и обед))есть прикольный монгольский ресторан).В общем с едой там проблем нет кушай где хочешь и сколько хочешь.Куча баров по всему отелю где отличное бутылочное пиво это супе просто да и весь алкоголь был супер голова не болела ни разу))

Выражаю огромную благодарность анимационной команде они супер супер гуд))полюбил их без них ни куда,особенно Fathi, Катюха Яковлева и Танюха вы ребят лучшие!спасибо вам огромное!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 27.10.14 12:38 (890 символов в тексте)

17:44 31.10.14

Если питание супер и вкусно почему оценка 4?

11:11 01.11.14

Здравствуйте уважаемый Сергей !
Большое спасибо вам за ваш прекрасный отзыв и за максимальные оценки нашего труда.Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь. С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort.

Все отзывы сергей (1)