Регистрация: 27.10.14
октябре 2014
18.10.14 - 25.10.14

Отличный отель!

Хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле. Ездили мы с молодым человеком с 18/10 по 25/10. Заселили нас сразу по приезду. На рецепции очень приветливый русскоговорящий персонал. Жили мы в номере Club Jacuzzi Dublex - двухэтажный номер в бунгало, с джакузи на втором этаже. номер достаточно большой, чистый, красиво оформленный. Мини бар пополняется каждый день. Уборка и смена полотенец так же делалась каждый день. и кстати никакой сырости в бунгало я не заметила, как пишут и говорят многие про номера в бунгало.

Немного о территории: она просто превосходна, большая и озелененная, вечерами приятно погулять. Никакого мусора на территории я не обнаружила (как читала в некоторых отзывах), на каждом углу стоят урны, я надеюсь вам так же как и нам не составит труда пройти 5 метров и выбросить фантик от конфетки в урну, а не на газон. в конце концов не забывайте что мы все люди, а не свиньи. По территории гуляет множество милых кошечек. Так же мы там встретили кур, павлинов и уток, что тоже порадовало глаз. Вся эта живность очень ручная и кушает с рук, отдыхающие детки были в восторге. Много бассейнов и детских и взрослых. есть детский бассейн с песочком и так же водные горки, как взрослые так и детские. ВНИМАНИЕ!!! НИКАКОЙ ИНФЕКЦИИ В БАССЕЙНАХ НЕТ! никакого расстройства желудка и прочего у нас не было. Очень симпатичный мини-клуб, честно говоря сама бы там играла, да вот только возраст уже не тот)))) Неподалеку от отеля (10 минут пешком) находится базар, где мы и покупали различные сувениры. У них есть очень вкусный "зимний чай", который является лечебным и содержит лимон, мяту и эвкалипт. Там же мы купили турецкие сладости(рахат лукум). не берите фасованный, берите в развес, он гораздо свежее и вкуснее! и не забывайте торговаться))

По питанию у нас тоже не было никаких претензий. Огромное количество сладостей, фрукты, выпечка, очень вкусный хлеб. Мясо на любой вкус: куриный шашлык, просто жареная курица, тушеная телятина, рагу из баранины, тефтели на гриле и многое другое. была безумно вкусная форель на гриле! Короче говоря последние дни мы уже так объелись, что не могли кушать) Обслуживающий персонал в главном ресторане и вообще в отеле в целом очень приветливый и отзывчивый. В лобби баре есть очень веселый бармен, молодой парень с ирокезом, жаль не помню как его зовут(( мега приветливый и мега позитивный парень, а самое главное всегда делал очень вкусные коктейли. так же были в итальянском ресторане - очень понравился. по вечерам живая музыка, дискотека)

Очень хороший песчаный пляж, на входе в море мелкая галька. Погода была хорошая, море очень теплое, с лета еще не остыло. Лежаков всегда хватало.

Подводя итог я хочу сказать что я осталась очень довольна и отелем и сервисом и номером и всем всем всем. Поеду в этот отель еще и надеюсь с семьей и другим настоятельно рекомендую!

Так же хочу дать совет отдыхающим: всегда будьте на позитиве и радуйтесь мелочам тогда у вас не только отпуск удастся на 5 с плюсом но и в жизни все будет на отлично! всем приятного отдыха.

Добавлено 27.10.14 13:55 (3 035 символов в тексте)

19:13 31.10.14

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва
Мы очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле прошел благополучно и у Вас остались хорошие впечатления и воспоминания.
Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны Вам за то, что Вы оценили работу нашего персонала,наш пляж, питание, територию отеля а также отметили явные плюсы и смело рекомендуете наш отель всем посетителям сайта Tophotels.ru.

Будем искренне рады увидеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, где Вам, как и всегда будет предоставлен безупречный сервис в лучших традициях WORLD OF SUNRİSE.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Mенеджер отдела по работе с гостями

13:08 10.04.15

Подскажите пожалуйста,какими напитками пополняется мини бар и как часто? Wi fi в номере есть?

10:27 01.05.15

мини бар пополнялся каждый день. алкогольных напитков в нем не было, была минеральная вода, фанта, пепси, спрайт. Wi fi в номере есть и работал очень хорошо, в последние дни начались дожди, поэтому выйти на улицу было проблематично, лежали в номере и смотрели фильмы! но это был октябрь месяц, не было огромного количества туристов, я думаю в сезон, когда большой наплыв, Wi fi не будет так хорошо работать. рекомендую этот отель! обязательно посетите! могу даже помочь в приобретении!))))

Все отзывы Екатерина (3)