АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 6787
Фото: 3
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
28.09.14 - 06.10.14
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше в этот отель...

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше в этот отель не поеду и знакомых буду отговаривать!

Огромные очереди в ресторане. столов свободных в ужин нет, приходилось бегать, ждать когда люди доедят, стоять у них над душой. Питание только курица в разных видах, за 9 дней пребывания, мяса так и не увидели. Фрукты только яблоки и апельсины,2 раза давали арбуз и грейпфруты. Овощи разнообразные, .Сладостей выбора нет( 1-2 тортика за весь ужин на весь отель и немного сладкой выпечки)

Номера маленькие, душные, старые, не убираются звонили на ресепшн , говорили старшей по этажу-бесполезно, в итоге за 9 дней ни разу не убрали номер и не поменяли белье, , сами ходили меняли полотенце и брали воду, иначе остались бы без питьевой воды. в ванне все затертое , грязно,ванна просто ужасная( мыться целая проблема) ,кондиционер не работает только когда прохладно, в жару его не ощущаешь

.Территория не убирается, везде опавшие сухие листья.

Заселение УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!. У нас номер был ЭКОНОМ (это 1 этаж , без вида на море)

Заселили в курятник( бомжатник) одноэтажный, и ЭТО 5 звезд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! ! Страшно вспомнить, поздний приезд, не спали всю ночь!! Обращайте и на это внимание и обговаривайте это при покупке путевки. На следующий день заплатили 70 долларов за 2-их и нас пересилили в вышеуказанный номер на 2 ом этаже без вида на море( правда было тихо),

ИЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО: Природа расивая, зелень, горы. Хороший чистый бассейн и море близко ( пляж мелкая галька, нужны тапочки), территория для Турции большая. Горячая вода в номерах. Питание ( овощи, картошка фри) и пицца на пляже хорошие. АНИМАЦИЯ и детская дискотека интересные, не скучно.

погода была отличная!!!!!!!!!!!! и ЭТО РАДУЕТ

Добавлено 27.10.14 14:22 (1 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:40 05.01.15

Полностью согласна! Отдыхали в сентябре компанией, сколько скандалов из-за уборки было - сбилась со счёта, просто начали оставлять деньги чтобы они убирались. Номера душные, ужасные, но доплачивать не стали. Хорошо, что его сносят в этом году!)))

12:16 12.04.15

А что вы хотите? Номера эконом в этом отеле именно такие. За что заплатили, то и получили. При покупки номеров ниже уровня стандарт всегда уточняйте размер номера, наличие окон, этаж и тп.

14:20 20.04.15

Добрый день а с чего вы взяли что его сносят в этом году, на данный момент только название поменяли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (6)