Регистрация: 27.10.14
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2014
28.09.14 - 06.10.14

2.7

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше в этот отель...

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше в этот отель не поеду и знакомых буду отговаривать!

Огромные очереди в ресторане. столов свободных в ужин нет, приходилось бегать, ждать когда люди доедят, стоять у них над душой. Питание только курица в разных видах, за 9 дней пребывания, мяса так и не увидели. Фрукты только яблоки и апельсины,2 раза давали арбуз и грейпфруты. Овощи разнообразные, .Сладостей выбора нет( 1-2 тортика за весь ужин на весь отель и немного сладкой выпечки)

Номера маленькие, душные, старые, не убираются звонили на ресепшн , говорили старшей по этажу-бесполезно, в итоге за 9 дней ни разу не убрали номер и не поменяли белье, , сами ходили меняли полотенце и брали воду, иначе остались бы без питьевой воды. в ванне все затертое , грязно,ванна просто ужасная( мыться целая проблема) ,кондиционер не работает только когда прохладно, в жару его не ощущаешь

.Территория не убирается, везде опавшие сухие листья.

Заселение УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!. У нас номер был ЭКОНОМ (это 1 этаж , без вида на море)

Заселили в курятник( бомжатник) одноэтажный, и ЭТО 5 звезд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! ! Страшно вспомнить, поздний приезд, не спали всю ночь!! Обращайте и на это внимание и обговаривайте это при покупке путевки. На следующий день заплатили 70 долларов за 2-их и нас пересилили в вышеуказанный номер на 2 ом этаже без вида на море( правда было тихо),

ИЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО: Природа расивая, зелень, горы. Хороший чистый бассейн и море близко ( пляж мелкая галька, нужны тапочки), территория для Турции большая. Горячая вода в номерах. Питание ( овощи, картошка фри) и пицца на пляже хорошие. АНИМАЦИЯ и детская дискотека интересные, не скучно.

погода была отличная!!!!!!!!!!!! и ЭТО РАДУЕТ

Добавлено 27.10.14 14:22 (1 763 символов в тексте)

23:40 05.01.15

Полностью согласна! Отдыхали в сентябре компанией, сколько скандалов из-за уборки было - сбилась со счёта, просто начали оставлять деньги чтобы они убирались. Номера душные, ужасные, но доплачивать не стали. Хорошо, что его сносят в этом году!)))

12:16 12.04.15

А что вы хотите? Номера эконом в этом отеле именно такие. За что заплатили, то и получили. При покупки номеров ниже уровня стандарт всегда уточняйте размер номера, наличие окон, этаж и тп.

14:20 20.04.15

Добрый день а с чего вы взяли что его сносят в этом году, на данный момент только название поменяли.

Все отзывы Марина (6)