АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2258
Фото: 3
933
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 09.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в июне 2013 года. Казалось бы «не сезон-сезон...

Мы отдыхали в июне 2013 года. Казалось бы «не сезон-сезон дождей», но из девяти дней, дождь шел днем только один раз, в остальные же дни, дождь шел, только ночью, а утром нас встречало ясное солнце. Основная масса отдыхающих – австралийцы. Русских, казахстанцев в этом отеле мы не встретили вообще. Да и отзывов, видимо, поэтому мало об этом отеле, поэтому чтобы большее количество соотечественников узнало об этом чудесном месте, даже спустя полтора года, мне захотелось написать этот отзыв.

Теперь об отеле: отель ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! Приветливый, внимательный, улыбчивый персонал. Потрясающе красивая, утопающая в зеленых джунглях, территория отеля, отгороженная скалами от «основной земли» (т.е попасть в отель можно только на скоростной лодке, которую предоставляет сам отель) с двух-этажными коттеджами (есть домики без/с бассейном, без/с террасой, семейные , виллы), выполненными в тайском стиле. На территории отеля и на скалах живут два вида обезьян, который могут наведаться к Вам в гости )))) Отель имеет три пляжа: Railay East, Railay West, Pranang. Шикарный пляж Pranang с чистейшей водой, пещерами и скалами, которые специально приезжают покорить скалолазы и на который, как на одну из достопримечательностей Краби, приезжают туристы. Бассейны находятся по пути на пляж Railay West. Территория вокруг бассейна красивейшая- вечнозеленые пальмы, величественные скалы. Этот пляж славится своими закатами. Люди вечером, перед закатом солнца, заранее приходят на него многие с фото-видео аппаратурой, усаживаются в уютные кафе на берегу или прям на песок и провожают закат, делая потрясающе красивые фотографии.

Для того, чтобы понять всю красоту этого отеля, мало моего восторженного отзыва, его нужно просто увидеть)))))))))))))).

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Belka1975 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.10.14 15:56 (1 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Belka1975 (3)