АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 2297
Фото: 11
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!!!!!

Сразу хочу отметить , что начитавшись отзывов подготовилась досконально( средство от муравьев, комаров, бацилол, стериллиум, усиленная аптечка от кишечных инфекций.... И шоколад АЛЕНКА) ни чего из перечисленного просто не понадобилось.... Даже АЛЕНКА)))) ну наелись там ее... Даже для уборки номера оставляли шоколадку и $ , так вот шоколадка оставалась благополучно на месте , чего не скажешь $ ... Отдыхали с 19.10.14 по 26.10.14 прилетели около 10.00 , были готовы , что сразу не заселят , быстренько переоделись и отправились на завтрак. Пока муж с дочкой гуляли по территории , я уладила вопрос с заселением - и о чудо , нам дали замечательный номер! Корпус 9 номер 9201 , впрочем как я и хотела ! Включайте ваше обаяние, на рецепшене работают замечательные люди ...улыбайтесь и все будет хорошо.

О территории говорить не буду , очень много писали - она замечательная, ухоженная , много зелени . Номер большой , просторный , светлый . Мебель новая , кровати удобные , отдельно был душ , ванная , сантехника новая ... Не знаю , что добавить)))

Питание в главном ресторане тоже понравилось , ну я не знаю , что людям еще нужно...разнообразие , как мне кажется на любой вкус : перепела, стейк из говядины , баранина шашлык(это то , что готовилось на улице ) ,рулеты куриные , мясо пареное , вареное , с овощами и т.д. Рыба так же : жареная, с овощами , на гриле , в кляре и т.д . Огромное количество зелени , овощи , фрукты( гранат, финики, бананы, апельсин, грейпфрут, гуава, виноград... ) . Мы ходили в один из предложенных ресторанов , нам не понравилось , поэтому в 3 остальных мы не пошли))))) Из спиртного брали один раз пиво , мне понравилось .. Наливалось оно из бутылки , которую при мне и открыли... Один раз брала алкогольный коктейль , который только пригубила... ( мы с собой брали вино , которое предпочитаем). Спрайт, кола , фанта , швебс в изобилии).

Из экскурсии брали заповедник Рос- Мохаммед в "Чебурашке ", реально дешевле чем у гида в разы !! Там мы с дочкой совершили свое первое погружение - это что то нереальное!!!!

Гид предложила поездку ШОП-ТУР бесплатная .... Не советую , просто потеряете пол дня на определенные магазины , в которых вам предложат потратить деньги ..бред !!

Хочется еще отметить внимание ко дню День Рождения дочки: номер украсили букетиками цветов , выложили сердца на кровати с лепестками цветов, поздравление в ресторане !!!!

Два слова об анимации - ОНА СУПЕР!!!! РЕБЯТА БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!

Фото туриста отеля

Отель

Поездка в заповедник

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в заповедник

Фото туриста отеля

Номера

Поздравление от отеля доченьке ко Дню Рождения

Фото туриста отеля

Номера

Очень красиво и приятно..

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очень доброжелательный персонал !!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный ресторан .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладости ...

Фото туриста отеля

Отель

Рецепшен ..

Добавлено 27.10.14 16:32 (2 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:02 29.10.14

Светлана, собираемся с семьей в этот отель - 2 взрослых и 2 детей, подскажите, дополнительные места - это кровати или еврораскладушки и какой номер лучше взять.

09:04 30.10.14

У нас был номер однокомнатный , но не стандарт , а супериум ( мы в турагенстве его заказывали. Вид из номера супериум - это обязательно либо бассейн , либо сад). В комнате стояли три полноценные кровати с очень удобными матрацами и белоснежным постельным бельем( ни какой раскладушки). Корпус либо 8 , 9 , но так как территория отеля очень большая , то можно попросить или возле главного ресторана , или ближе к тоннелю ( т.е . К морю ) -эти корпуса более тихие , спокойные , семейные.... Мы были на 3 этаже , но вы знаете общались с людьми с первых этажей , живности у них тоже не было. А первые этажи мне очень понравились , особенно с детьми удобно: открыл балкон и вышел на лужайку ... Если честно с двумя детками не знаю , что вам предложат, но хорошее настроение и $ сделают на рецепшене свое дело.. Я что хотела ,от отдыха , то и получила - главное НАСТРОЙ!!!

Читать полностью на TopHotels

13:11 03.11.14

Светлана, подскажите вечером как сейчас погода (насколько я поняла, Вы только что вернулись)? мы едем с 9 ноября с ребенком 5л, ветровку надо брать? в ноябре ни разу в Шарме не отдыхали...

07:39 06.11.14

Читала и еще раз читала...но так и не поняла: где шоколадку то нужно было есть? в бассейне или в номере? я вообще-то человек не особо верующий...в церковь по воскресеньям не хожу и как-то равнодушна к конфеткам в фантиках и к шоколадкам особенно аленка....меня она вообще никогда особо не зажигала своим вкусом..ну если только риттер-спорт еще как-то мне по вкусу. Милейшие все-таки "люди" наши сограждане....веруют и других заставляют!

17:11 08.11.14

Нам ветровки совершенно не были нужны , максимум легкая кофточка вечером .... С утра ветрено , но температура очень комфортная .

17:21 08.11.14

Анжелика , вам Аленку точно ни где не нужно было есть ))))) Шоколад оставлялся за уборку номера вместе 1 $ ...так вот я наверное повторюсь , шоколад оставался , а 1 $ забирал парень , который у нас убирал...
Веровать в АЛЕНКУ ни кого не призывала и в церковь поэтому поводу можно не ходить))))))

19:56 08.11.14

Cветлана, еще один вопрос: а как номер вам показался? а то на фотографиях все выглядит очень новым...а пишут несколько другие комментарии и насчет муравьев...действительно они там так досаждают?

11:09 09.11.14

Анжелика, это из моего отзыва : " Номер большой , просторный , светлый . Мебель новая , кровати удобные , отдельно был душ , ванная , сантехника новая ... Не знаю , что добавить)))

Ничего поломанного , грязного , старого мы не обнаружили ...... да честно говоря и не пытались . Не для этого мы ездили отдыхать!

19:28 27.11.14

Светлана, здравствуйте! А подскажите пожалуйста ездили ли Вы в Наама бей и Старый город?? Если да, то подскажите какова стоимость на такси?? Спасибо за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)