Регистрация: 12.10.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

4.2

Замечательный отдых!!!!!

Сразу хочу отметить , что начитавшись отзывов подготовилась досконально( средство от муравьев, комаров, бацилол, стериллиум, усиленная аптечка от кишечных инфекций.... И шоколад АЛЕНКА) ни чего из перечисленного просто не понадобилось.... Даже АЛЕНКА)))) ну наелись там ее... Даже для уборки номера оставляли шоколадку и $ , так вот шоколадка оставалась благополучно на месте , чего не скажешь $ ... Отдыхали с 19.10.14 по 26.10.14 прилетели около 10.00 , были готовы , что сразу не заселят , быстренько переоделись и отправились на завтрак. Пока муж с дочкой гуляли по территории , я уладила вопрос с заселением - и о чудо , нам дали замечательный номер! Корпус 9 номер 9201 , впрочем как я и хотела ! Включайте ваше обаяние, на рецепшене работают замечательные люди ...улыбайтесь и все будет хорошо.

О территории говорить не буду , очень много писали - она замечательная, ухоженная , много зелени . Номер большой , просторный , светлый . Мебель новая , кровати удобные , отдельно был душ , ванная , сантехника новая ... Не знаю , что добавить)))

Питание в главном ресторане тоже понравилось , ну я не знаю , что людям еще нужно...разнообразие , как мне кажется на любой вкус : перепела, стейк из говядины , баранина шашлык(это то , что готовилось на улице ) ,рулеты куриные , мясо пареное , вареное , с овощами и т.д. Рыба так же : жареная, с овощами , на гриле , в кляре и т.д . Огромное количество зелени , овощи , фрукты( гранат, финики, бананы, апельсин, грейпфрут, гуава, виноград... ) . Мы ходили в один из предложенных ресторанов , нам не понравилось , поэтому в 3 остальных мы не пошли))))) Из спиртного брали один раз пиво , мне понравилось .. Наливалось оно из бутылки , которую при мне и открыли... Один раз брала алкогольный коктейль , который только пригубила... ( мы с собой брали вино , которое предпочитаем). Спрайт, кола , фанта , швебс в изобилии).

Из экскурсии брали заповедник Рос- Мохаммед в "Чебурашке ", реально дешевле чем у гида в разы !! Там мы с дочкой совершили свое первое погружение - это что то нереальное!!!!

Гид предложила поездку ШОП-ТУР бесплатная .... Не советую , просто потеряете пол дня на определенные магазины , в которых вам предложат потратить деньги ..бред !!

Хочется еще отметить внимание ко дню День Рождения дочки: номер украсили букетиками цветов , выложили сердца на кровати с лепестками цветов, поздравление в ресторане !!!!

Два слова об анимации - ОНА СУПЕР!!!! РЕБЯТА БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!

Поездка в заповедник

Экскурсия в заповедник

Поздравление от отеля доченьке ко Дню Рождения

Очень красиво и приятно..

Главный бассейн

Ресторан

Ресторан

Очень доброжелательный персонал !!!

Главный ресторан .

Сладости ...

Рецепшен ..

Добавлено 27.10.14 16:32 (2 473 символов в тексте)

19:02 29.10.14

Светлана, собираемся с семьей в этот отель - 2 взрослых и 2 детей, подскажите, дополнительные места - это кровати или еврораскладушки и какой номер лучше взять.

09:04 30.10.14

У нас был номер однокомнатный , но не стандарт , а супериум ( мы в турагенстве его заказывали. Вид из номера супериум - это обязательно либо бассейн , либо сад). В комнате стояли три полноценные кровати с очень удобными матрацами и белоснежным постельным бельем( ни какой раскладушки). Корпус либо 8 , 9 , но так как территория отеля очень большая , то можно попросить или возле главного ресторана , или ближе к тоннелю ( т.е . К морю ) -эти корпуса более тихие , спокойные , семейные.... Мы были на 3 этаже , но вы знаете общались с людьми с первых этажей , живности у них тоже не было. А первые этажи мне очень понравились , особенно с детьми удобно: открыл балкон и вышел на лужайку ... Если честно с двумя детками не знаю , что вам предложат, но хорошее настроение и $ сделают на рецепшене свое дело.. Я что хотела ,от отдыха , то и получила - главное НАСТРОЙ!!!

Читать полностью на TopHotels

13:11 03.11.14

Светлана, подскажите вечером как сейчас погода (насколько я поняла, Вы только что вернулись)? мы едем с 9 ноября с ребенком 5л, ветровку надо брать? в ноябре ни разу в Шарме не отдыхали...

07:39 06.11.14

Читала и еще раз читала...но так и не поняла: где шоколадку то нужно было есть? в бассейне или в номере? я вообще-то человек не особо верующий...в церковь по воскресеньям не хожу и как-то равнодушна к конфеткам в фантиках и к шоколадкам особенно аленка....меня она вообще никогда особо не зажигала своим вкусом..ну если только риттер-спорт еще как-то мне по вкусу. Милейшие все-таки "люди" наши сограждане....веруют и других заставляют!

17:11 08.11.14

Нам ветровки совершенно не были нужны , максимум легкая кофточка вечером .... С утра ветрено , но температура очень комфортная .

17:21 08.11.14

Анжелика , вам Аленку точно ни где не нужно было есть ))))) Шоколад оставлялся за уборку номера вместе 1 $ ...так вот я наверное повторюсь , шоколад оставался , а 1 $ забирал парень , который у нас убирал...
Веровать в АЛЕНКУ ни кого не призывала и в церковь поэтому поводу можно не ходить))))))

19:56 08.11.14

Cветлана, еще один вопрос: а как номер вам показался? а то на фотографиях все выглядит очень новым...а пишут несколько другие комментарии и насчет муравьев...действительно они там так досаждают?

11:09 09.11.14

Анжелика, это из моего отзыва : " Номер большой , просторный , светлый . Мебель новая , кровати удобные , отдельно был душ , ванная , сантехника новая ... Не знаю , что добавить)))

Ничего поломанного , грязного , старого мы не обнаружили ...... да честно говоря и не пытались . Не для этого мы ездили отдыхать!

19:28 27.11.14

Светлана, здравствуйте! А подскажите пожалуйста ездили ли Вы в Наама бей и Старый город?? Если да, то подскажите какова стоимость на такси?? Спасибо за ответ)

Все отзывы Светлана (1)