Регистрация: 25.01.13
Отзыв об отеле Regency Hotel & Spa, Framissima Regency (отель был переименован 01.03.16)
октябре 2014
11.10.14 - 25.10.14

Понравилось

Самый главный плюс отеля: в нём не было русских. Вообще))). Кроме нас. Приехавшая на неделю пара из Москвы (со слов гида) не обнаружилась - то есть вела себя прилично. Негативную программу за "наших" выполняли поляки: громко и визгливо общались, много пили, иногда даже ночью пели. И вообще их было много, и они довольно таки выделялись среди остальных французов-итальянцев.

Основной безусловный плюс: отель 4-ка со многими атрибутами тунисской 5ки. Карточный замок, сейф в номере, wi-fi везде (на пару дней, правда, сломался), большая площадь комнаты, бар-холодильник, прекрасное питание (была даже экзотика в виде тушёного ската: на порядок вкуснее тунца..неплохое вино на обед-ужин).

Ещё полюс: расположение. Рядом с портом и совсем недалеко от мавзолея Х.Бургибы и риада (он был закрыт на реконструкцию)

Полуплюс: очень мало местных среди проживающих.. видимо сказывается "низя" на купание в одеждах в бассейне..

Минус: маленький пляж..но это данность расположения. Бесплатно водные развлечения в виде катания на я каяках и катамаране. Компактная территория.

Большая анимационная группа развлекала всех как могла..в основном на французском.

Прилёт-отлёт нувелейром замечательный.

Трансфер без нареканий (потому как близко)

В общем отель своих денег заслуживает, если задасться целью не сидеть на месте, а ездить. Скатались на две экскурсии от Экспресса: Дугга и Тунис-музей Бордо-Карфаген-Сиди-бу-Саид (всё понравилось, особенно Дугга). Сами ездили в Тунис, Кайруан, Махдию и раза четыре в Сусс. До вокзала метро и станции маршруток идти минут 10-12, так что всё удобно.

Всё очень понравилось.

Добавлено 27.10.14 17:49 (1 623 символов в тексте)

16:04 08.04.15

Дмитрий, а скажите пожалуйста,в отель заселяют незамужние пары ? или вы предъявляли свидетельство о браке? Спасибо!

11:18 09.04.15

Изучал тему заселения пар с разными фамилиями в Тунисе, Турции, ОАЭ .. Если даже на букинге присутствует указание на данное ограничение, то на практике оно касается заселения представителя (представительницы) местного населения и иностранного гостя. В целях избежать имиджа отеля, где можно практиковать интим-услуги. Сколько раз ездил с сестрой - вопросов не возникало ни разу. В том числе в Фрамиссима. Даже наоборот приходилось по факту просить раздельные кровати. Поэтому можете не беспокоиться.

12:02 09.04.15

Спасибо большое!

Все отзывы Dmitry-spb (7)