Регистрация: 27.10.14
октябре 2014
10.10.14 - 21.10.14

Были в этом отеле 2-й раз. Первый раз три года назад, тогда...

Были в этом отеле 2-й раз. Первый раз три года назад, тогда он еще назывался Trip Peninsula. Собственно, понятно, что если едешь второй раз в тот же отель, то первый раз был, по меньшей мере, неплохим. Так и было

А что же в этот раз?

Увы, стало хуже, несмотря на то, что отель стал принадлежать международной сети

По мелочам, но хуже

Стали хуже убираться в номерах, например оставили на балконном столике стаканы - так и простояли до конца отдыха. Полотенца и постельное белье все какое-то серое. Один раз полотенце вообще не положили.

Чаевые, проблемы не решают

Еды стало существенно меньше - для пятерки так вообще бедно. Один стол где жарят мясо, один стол где жарят рыбу и, в общем-то, все. ну может еще пара готовых блюд - кролик и свинина тушеная.

Нам еще повезло, что было не очень много народу, поэтому в очереди стоял минут 10. Надо признать, что рыба вкусная и она была всегда, а вот креветок и кальмаров за 10 дней, мы видели всего пару-тройку раз

Коктейли

А вот это самое большое разочарование (по крайней мере для супруги. Мне то что, Куба Либру испортить сложно, главное, ром доливай, а он-то хуже не стал) "Фишка" Варадеро это пина колада и три года назад, это было действительно вкусно. А то, что делается сейчас это какая-то жесть. Собственно это относится ко всем коктейлям - мохито, дайкири и пр. В общем беда. И напоследок - в середине отдыха исчезли трубочки для коктейлей. На мой вопрос где - виновато разводили руками. и это 5*

(отступление - если хотите попробовать правильные напитки рекомендую клуб The Beatles в городе. Здесь коктейли что надо)

Отдельная песня вечерняя программа - может нам, конечно, так "повезло", но это было ужасно скучно. Пожалуй, только один раз за все время отдыха было более менее что-то стоящее, а так..

В отеле вовсю идет ремонт, половина домиков и основной бассейн закрыты и у меня сложилось впечатление, что менеджмент пытается экономить на чем угодно

А какие же плюсы?

Персонал - улыбчивый и дружелюбный

Океан - теплый

Ром - вкусный

Сигары - пахучие (в хорошем смысле)

Народу, в смысле туристов - мало

Как то так

Сергей оценил сервисы

Добавлено 27.10.14 19:03 (2 116 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (7)