Регистрация: 12.10.14

Отзыв об отеле Manathai Surin Phuket (отель был переименован 01.07.22)
феврале 2014
01.02.14 - 12.02.14

Шикарный отель

Хочу начать свой рассказ об отеле с того, что отель для меня - это место где я могу переночевать, привести себя в порядок и оставить вещи! Телевизор в путешествиях не смотрю, пыль и сломанные полочки не ищу :-) Ценю в отелях их расположение, приятный интерерьер, интернет и адекватную стоимость тура.

В этот шикарный отель нам повезло попасть по акции турагентства! Вне акции он был бы нам не по карману.

Отель располагается на самом пафосном пляже Пхукета - Сурин.

Тут самые дорогие отели.

А еще на пляже Сурин самые красивые закаты острова Пхукет!

Пляж ухоженный и разделен на секции по отелям. Везде все +/- одно и то же.

Этот бутик-отель понравился нам своим интерьером и удобным расположением относительно центра, аэропорта и пешей доступности от магазинов и массажных салонов.

Понравился и тем что можно выбрать ка провести свой досуг - активно или в тишне с книжкой в руках.

Номер просторный, удобный, всегда было чисто, ничего не пропадало.

Всех принадлежностей было достаточно.

Окна выходили на каку-то сточную канаву, но мы не смотрели в окна и всегда был включен кондиционер :-)

Поставила за питание 5- из-за одноообразия. Ну невозможно каждый день кушать одно и то же!

Хотя в пляжных кафе мы это компенсировали слихвой - всегда можно было покушать что пожелаешь и на любой кошелек!

Ужинали один раз в отеле - ничего особенного, кофе в тайланде готовить не умеют - и это не страшно, зато умеют делать смузи и тростниковый ром прекрасен!

Рекомендуем этот прекрасный отель тем, кто привык к хорошему уровню обслуживания, к красивым лицам и высокому качеству жизни.

Интерьер в отеле

Закат на Сурине

Закат

Добавлено 27.10.14 22:11 (1 598 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (5)