Отзыв об отеле Best Western Arosa (отель был переименован 29.10.15)
Отдыхал в
ноябре 2007
01.11.07 - 15.11.07

Кто знает, что такое центр Мадрида, тот понимает, насколько...

Кто знает, что такое центр Мадрида, тот понимает, насколько важно иметь гостиницу в туре в непосредственной близости от самых важных точек соприкосновения с городом, столицей Испанского Королевства. Особенно рядом с мадридским Бродвеем, Broadway Of Madrid!!! Если вы приехали с тургруппой, то от отеля вам будет легко добраться даже пешком на место встречи перед экскурсиями. Если же вы индивидуально путешествуете, то вам тоже будет здесь удобно составлять свой маршрут.

Кстати, для индивидуалов совет от всего сердца – изучите как следует Мадрид перед поездкой, здесь есть, куда сходить и что посмотреть, иначе бездарно потеряетесь в городе и время упустите. А здесь и музеи, и мюзиклы, и рестораны, и театры, и отличные торговые центры. Мы попросту растерялись сначала. Хорошо, что было достаточно времени на поездку, иначе бы корили себя, что мало где были.

Наш отель Arosa расположен на Gran Vía, это центр, и этим все сказано. Здесь хороший сервис, вполне приемлемая цена за проживание, отличная кухня. Ухаживали за нами, как за малыми детьми – и утренний кофе в постель, и свежая газета. На завтрак ходили редко, утром вообще не хочется ничего, кроме йогурта, а вот ужинали здесь же, отличная японская кухня. Почти как в Иокогаме.

В целом, неплохо. Не буду навязывать никому мнение, но не буду и уклоняться от своей точки зрения. Мы не в обиде, что попали в 4 звезды. Приемлемо, как оказалось.

Добавлено 16.10.08 09:28 (1 410 символов в тексте)