Регистрация: 27.10.14

Серебряный статус

марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Замечательный отель!

Пишу отзыв через полгода после поездки. Была открыта вкладка отеля и решила написать, потому что сама на основании отзывов делаю свой выбор в поездках.

Мы с мужем приехали очень рано. Сказали что свободных номеров нету и предоставили комнату для отдыха (общую для туристов). Спать там не поспишь, зато мы играли в футбол настольный)) Заселили нас в часов в 9:00 (раньше чем должны были) и в 10 часов мы уже сны видели.

Мы почти не питались в ресторане отеля, но завтраки нас устраивали вполне! Только еду надо сторожить!!! Вороны-соседы могут решить что вы им тарелочку с тостами оставили) Мы уже с расчетом на ворон брали тосты.

Постояльцев стараются развлечь - иногда устраивают шоу с кухней разной у бассейнов. Кстати про бассейны - нас понравился тот что поменьше и подальше. Там спокойно и меньше людей. Бассейны чистили каждый день.

Веселые ребята-уборщики делали нам слонов (мы записочку с денюжкой оставляли) из всех полотенец)))

Вай-фай брали платный чтобы посидеть часок в сети. Скорости для проверки почты хватало! Такси в отеле брали, стоимость плюс минус как и везде. (это если надоели экзотические тук-туки)

Вообще остались теплые воспоминания без всяких там нюансов! Мы бы еще туда вернулись!

Добавлено 27.10.14 22:30 (1 218 символов в тексте)
Все отзывы Олесик (1)