Регистрация: 12.10.14

январе 2014
28.12.13 - 07.01.14

Новый год в Клиффе

Всем привет! встречала в этом отеле Новый год 2014 г. заселили быстро, в хороший номер (без доплат), все работало, в номере чисто, встретили радушно (на ресепшене помимо администратора встречала менеджер отеля, познакомились, угостили безалкагольными коктейлями с дороги, что было очень кстати), быстренько оформили заселение. к нашему огромному сожалению в отеле почти не было народа и это в праздники. но к самому отелю это отношение не имеет. менеджер отеля очень приветливая дама, помогла решить проблему с поломкой молнии на шортах, причем от денег отказалась. отблагодарили мужчину, который занимался заменой молнии. питание на мой взгляд скудновато по сравнению с другими отелями ШЭШ и Хургады, в которых я отдыхала. однако сразу скажу, голодными не останетесь, есть чем набить желудок. мясо конечно как везде в Египте не съедобное, а вот рыба-пальчики оближешь. я любитель поесть, поэтому отъедалась с удовольствием. про выпечку писать не буду, т.к не особо люблю сладкое. на момент нашего прибывания злополучная лестница до Наамы еще строилась, но пройти было реально. немного напрягала мусорка, которая располагалась прямо у ее основания. 2 пляжа, на которые ходят так же гости других отелей. пляж от Пачи мне был знаком, т.к отдыхала в Тропикане Розета и Жасмин. ходили в основном на него, т.к близко к отелю , поцивильнее и спокойнее (нет орущих детей, пьянущих взрослых и кричащих итальянцев). 1 раз ездили и на дальнй пляж. автобус едет минут 15. как оказалось в тех местах я тоже была, но чуть дальше, на диком пляже. кораллов много, без специальных тапочек нечего делать, на пляже полная какофония: из за того, что пляж поделен на маленькие участки, которые принадлежат разным отелям отовсюду крики отдыхающих и работников забегаловок, музыка орет, дети верещат. вообщем толком не позагорать и не подремать после гулянок. на самом деле отель очень удобно расположен. выбрали его только из за этого. если вы едете что бы каждый вечер гулять по городу, сидеть во всевозможных кафешках, ездить на рынок, тусить в клубах этот отель очень даже ничего. единственное но - мы сами себя развлекали, т.к народа в отеле в то время почти не было, поэтому и аниматоры особо не напрягались да и общаться нам не с кем было, кроме того я не отношусь к той категории людей, которые проводят отпуск в отеле. в отеле есть вай фай на ресепшене, слабоват, но жить можно. вотсап, вайбер, инстаграмм работали :)))) в отеле 2 бассейна, один подогревается. персонал к нам относился нормально, без подколов и приставаний (ведь это часто волнует особо чувствитльных барышень :) ), если что то просили-помогали, а так никто не лез без надобности. сама вечеринка НГ достаточно посредственная. народ как с голодного края ломанулся за яствами шведского стола :) развлекательная программа состояла из номеров команды аниматоров. мы посидели часок, поужинали, выпили за НГ и пошли тусить в Пачу.

опять наш номер

наш номер

завтрак на терассе

вид с нашего балкона

ловлю вай фай

Добавлено 27.10.14 22:59 (2 878 символов в тексте)
Все отзывы Elena (3)