Регистрация: 28.10.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
19.10.14 - 25.10.14

Только вернулись! Впечатление отличное. Правда сначала при...

Только вернулись! Впечатление отличное. Правда сначала при заселении возникли казусы: нам предоставили 2 дешёвых номера, не особо уютных, но по нашей просьбе они нас разместили в уютное бунгало (это мини 2-х комнатная квартирка). Представители тур оператора всегда приветливы и рады помочь.

Питание хорошее, каждый день новая кухня, каждый найдёт себе еду по вкусу, детский стол, всегда свежие фрукты и овощи.

Номер куда нас впоследствии заселили уютный, просторный, всегда чистый, каждый день сменное бельё и полотенца. Территория отеля очень уютная и зелёная, много растений и цветов. Всегда чисто, на пляже всегда убирают мусор. Хороший аквапарк для детей и взрослых, с различными горками. На территории много магазинчиков и аптека. Хороший медицинский персонал, русскоговорящий, ходят даже по пляжу спрашивают о самочувствие.

Русскоязычный, доброжелательный и отзывчивый персонал. Шикарная анимация, которая не заставит скучать ни детей ни взрослых. Аниматоры и тур оператор Библио Глобус проводят занятия развлекательные с детьми. Весёлые детские дискотеки.

Добавлено 27.10.14 23:53 (1 068 символов в тексте)

18:53 11.11.14

ok