Регистрация: 28.10.14
Отзыв об отеле Domes Of Elounda (отель был переименован 05.10.15)
октябре 2014
30.09.14 - 09.10.14

Семья с маленьким ребенком (5лет ),отдыхали в Домес...

Семья с маленьким ребенком (5лет ),отдыхали в Домес ов Элунда с 30-го сентября2014г. по10 октября.

Номер : вилла с 2-мя спальнями с собственным бассейном. По счастливому стечению обстоятельств в три раза лучше , чем мы бронировали!!! Благодаря менеджеру Наталье заселились быстро,раньше официального времени на 2часа!!!

Первое впечатление: доброжелательный прием и "фантастическая энергетика" от местности!!! Вид на море, горы, острова не оставил никого равнодушным и снял большую часть усталости от перелета и "недосыпа"!

На протяжении всего отдыха единственное недоумение вызывало включение посудомоечной машины (во время 2-х разовой в день уборки),например, с одной чашкой и вилкой,но мы списали это на свое бережливое отношение к электроэнергии и к каким то местным правилам , запрещающим мыть персоналу посуду руками?))

Питались по-разному: готовили часто обед сами( из-за ребенка),ездили на рынок и в универсам за продуктами; завтракали чаще всего в гостинице : все достойно. Ужинали и в гостинице( супер), и в ближайших городках ( Элунде-7евро на такси, Николасе-20евро на такси, и в ближайшей деревушке- пешком)).

Во время нашего отдыха возникла ситуация в срочной медицинской помощи( согласитесь может быть у любого и звучит, как "кошмар на улице Вязов "-за границей), благодаря менеджеру Наталье, (русскоговорящей,что немаловажно при общении с местным врачом), все решилось быстро, качественно и с пониманием наших прав по страховке и психологически комфортно!!!

Спасибо огромное за проявленную заботу и внимание ВСЕМУ персоналу!

Особенно хочется отметить: Наталья(вне конкуренции)))!!! Продавец в ювелирном магазине: подобрала нам подарки (от20 евро) очень красивые, греческих и др.дизайнеров! Водители багги, просто душки! Один из них, к сожалению не знаем его имени, дарил нашему ребенку каждую поездку разные милые мелочи: цветочек, ракушку, улыбку..., чем утвердил ее ощущение себя " принцессой")))

Мы прекрасно отдохнули и желаем Всем будущим гостям почувствовать эту общую приятную атмосферу Домес ов Элунда!

Добавлено 28.10.14 03:16 (2 065 символов в тексте)

19:19 09.03.15

Мы будем очень рады видеть Вас в нашем отеле снова!

Все отзывы Евгения (1)