Регистрация: 29.09.14

октябре 2013
17.10.13 - 27.10.13

3.7

Кому как

Ездили две семьи с двумя детьми 6 лет. Отель больше подходит для отдыха пар, молодежного отдыха и товарищей приехавших для секс-туризма. Для семейного отдыха с детьми отель мало предназначен. Территория отеля состоит из площадки бассейном и навеса над ним. Бассейн маленький , есть детский тоже маленький. В бассейне вечно куча народу с самого утра и до его закрытия в 19/00. С детьми просто некуда идти в отеле.Персонал на респешене приветлив,щвейцары трудолюбивы:). А вот работа горничных заставляет желать лучшего. Оставляли и не оставляли фивти бат,толку ноль,все одно и тоже. Пастель только заправляют ,не всегда меняют. Один раз наккрутили они этих гусей из полотенец новых, беру его а оно потниной воняет, подсунули грязное. Была у нас экскурсия уезжали на четыре дня и забыли оставили фрукты на столе. Когда уезжали спецально на дверь повесил чтобы убрались. В итоге приезжаем. Постель все заправлено,водичка,мильно-рыльные все лежит,фрукты на столе сгнили мухота летает. Насекомых в номере муравьев,клопов не видел, но откудато забрался гекон, жил один день с нами. Затраки однообразные, но если не выпендриваться наесться можно.Насчет воровства в отеле. Ложили все в сейф в номере ,ничего не пропало,один раз оставили планшет пришли ,все убрано планшет на месте.[удалено модератором ] . Так что судить не могу,у нас было все ок, мы занимали три номера. Общее впечатления: отель удобно расположен в центре,все рядом, но купаться в центре нельзя,крысы и море грязное. Отель все таки порекомендую для всех, вполне приемлемый вариант для своего уровня.

Добавлено 28.10.14 11:02 (1 559 символов в тексте)