Регистрация: 14.06.14
июне 2014
21.06.14 - 03.07.14

Чудесный отель.

Ближе к холодам начинаешь вспоминать и грустить о прекрасном лете!И самое прекрасное, что случилось с нами- это отдых в Италии, а точнее в этом чудесном отеле. Если вы еще сомневаетесь в выборе, поверьте не стоит. Отель действительно стоящий. Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но все же объективно из плюсов:

1) Сервис и отношение персонала абсолютно искреннее и бескорыстное желание вам помочь. Конкретный пример из жизни: мы уезжая из отеля забыли у бассейна свои купальники, вспомнили только в аэропорту, мелочь, но неприятно.Представитель тур оператора нам помочь отказался, но вернувшись домой я связалась с отелем и очень отзывчивые работники не только нашли наши вещи, но и организовали их отправку в Россию, предоставив выбор и вполне бюджетную стоимость. Все пришло в целости и сохранности. Хочется выразить им искреннюю благодарность, ведь они вовсе не обязаны были это делать, а просто по-человечески отнеслись. И в любой ситуации все работники от администратора, горничной и официантов крайне любезные и приятные люди. Уезжая рано утром на экскурсию нам собирали вполне приличные завтраки с собой.

2) Номер все что вы видите на фото сайтов соответствует действительности просторные номера, очень чистые, свежий ремонт, ежедневная уборка и смена полотенец, огромный плюс полностью оборудованная кухня (это и правда удобно, местные продукты легки в приготовлении и разнообразны; закупались в Лё би фан планомерно следуя за местным пожилым итальянцем и не прогадали дедушка знал толк и в еде и в вине! )) Брали тоже самое, что и он поели дома с удовольствием. Единственный минус мы были в самый сезон и нам не достался номер с балконом, если будет такая возможность, лучше немного переплатить и получить отличную лоджию с видом на море.

3) Расположение отеля оптимально для туристов с детьми, было довольно спокойно вдали от пляжных вечеринок, которые зачастую проходили в районе 11 остановки.Всем советую проявлять самостоятельность и ,пользуясь общественным транспортом перемещаться по Римини. Мы съездили сами до "Италия в миниатюре" ,нам очень понравилось, а сын (6 лет)был в восторге! В старый город тоже прокатились ни раз очень приятно там погулять и осмотреть обязательные к посещению достопримечательности.От отеля до моря реально рукой подать-через дорогу.Пляжи все платные, позагорать на полотенце не получится. Обязательно торгуйтесь,за лежаки, ведь чем больше дней пляжного отдыха вы планируете, тем дешевле, на пляже есть русскоговорящий парень Алекс, он поможет.

4) Еда в отеле-типичный европейский завтрак, нам вполне хватало (яйца, ветчина, сыры, булочки, разнообразная выпечка) все свежее и в избытке. Хочется отметить чудесные свежесваренный кофе-это прелесть.

5) В отеле находится отличный спа салон, бывают различные акции и спец предложения, попробуйте-не пожалеете. Также приятное дополнение-бассейн, кстати он с подогревом, что в не сезон очень важно.Территория отеля-не большая, но очень чистенько и уютно, может только не хватает детской площадки, но на пляже для детей развлечений в избытке и все вполне недорого. Море вполне порадовало в 20-х числах июня прогрето, сильных волн как правило не было, чем-то напоминает наше Черное море в районе Анапы, особой экзотики не ожидайте.

6) И конечно же экскурсии- это обязательно и в любое время года!Нам повезло как таковой жары еще не было и мы посетили и Флоренцию и Венецию и Сан-марино, даже с ребенком было весьма комфортно и интересно. Пользовались услугами агенства Александр Римини, пусть немного переплатили, зато количество людей в группе было небольшим и гиды просто великолепные!Всем рекомендую.

В целом отель оставил только положительные впечатления, он абсолютно стоит потраченных денег, надеюсь вы остановите свой выбор на нем и не пожалеете!Приятного отдыха.

Добавлено 28.10.14 11:56 (3 774 символов в тексте)