АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.11
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 11933
Фото: 42
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2013
08.10.13 - 13.10.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетила данный отель в октябре 2013 года. Понравилось...

Посетила данный отель в октябре 2013 года. Понравилось.

Номер большой - 2-х комнатный. 2 санузла (в одном полноценная ванна, в другом душевая кабинка). Есть махровый халат. В ванной полноценный набор - гель, шампунь, кондиционер для волос, молочко для тела. Фен есть.

Я жила одна, но легко можно разместиться и вдвоем, и даже больше.

Кровать большая. Все номера сделаны так, что балкон окна выходят на море. Самое потрясающее - просыпаешься глядя на море (в спальне окно в пол, ограждения балкона - прозрачные). Балкон огромный - метров 20. На балконе стол, стулья и лежак.

Есть кухня (в большой комнате) - плита, эл.чайник, набор чая и кофе, холодильник, раковина, посуда, шкафчики).

Есть телевизор с русскими программами.

Питание - в основном завтракали в нижнем этаже (-1). Завтрак нормальный - конечно специфичный немного - молочные продукты, рыбные блюда, выпечка и фрукты. Ужины - вполне вкусно. Единственный момент, когда ужинали на первом этаже (не на -1) рядом с поддонами с едой видела таракана. Конечно не очень приятно.

В отеле есть бассейн (я не купалась). Отель стоит прямо на берегу, но чтобы подойти к морю - нужно немного пройтись - отель на возвышении - прямо возле него схода нет.

В самом отеле есть магазин с продуктами, но выбор не прямо большой. Не очень далеко (если идти от отеля минут 10 к самому поселку Нетания) есть супермаркет.

Можно пройтись и до поселка, но это на любителя - идти минут 30-40. Там много различных магазинов и кафе. Там же и обменные пункты. Если ходить тяжело - можно взять напрокат велосипед. Либо заказывать такси.

Специфичный момент для Израиля - в субботу один из лифтов работает в "самостоятельном" режиме, то есть на кнопки не реагирует, останавливается на каждом этаже (это для местных, соблюдающих Шабат). Поэтому в субботу пользовались другими лифтами.

Begonia оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.10.14 12:39 (1 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:16 05.09.15

Во-первых, Нетания - это не совсем поселок! Точнее, совсем не поселок, а город с почти 20 тыщами человек! По израильским меркам это достаточно крупный город.
Во-вторых, до супермаркета идти намного больше 10 минут. Тот, что в 10 минутах - это достаточно дорогой магазин 24 часа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Begonia (18)