Регистрация: 22.09.11
Читательский охват: 11933
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2013
08.10.13 - 13.10.13

Посетила данный отель в октябре 2013 года. Понравилось...

Посетила данный отель в октябре 2013 года. Понравилось.

Номер большой - 2-х комнатный. 2 санузла (в одном полноценная ванна, в другом душевая кабинка). Есть махровый халат. В ванной полноценный набор - гель, шампунь, кондиционер для волос, молочко для тела. Фен есть.

Я жила одна, но легко можно разместиться и вдвоем, и даже больше.

Кровать большая. Все номера сделаны так, что балкон окна выходят на море. Самое потрясающее - просыпаешься глядя на море (в спальне окно в пол, ограждения балкона - прозрачные). Балкон огромный - метров 20. На балконе стол, стулья и лежак.

Есть кухня (в большой комнате) - плита, эл.чайник, набор чая и кофе, холодильник, раковина, посуда, шкафчики).

Есть телевизор с русскими программами.

Питание - в основном завтракали в нижнем этаже (-1). Завтрак нормальный - конечно специфичный немного - молочные продукты, рыбные блюда, выпечка и фрукты. Ужины - вполне вкусно. Единственный момент, когда ужинали на первом этаже (не на -1) рядом с поддонами с едой видела таракана. Конечно не очень приятно.

В отеле есть бассейн (я не купалась). Отель стоит прямо на берегу, но чтобы подойти к морю - нужно немного пройтись - отель на возвышении - прямо возле него схода нет.

В самом отеле есть магазин с продуктами, но выбор не прямо большой. Не очень далеко (если идти от отеля минут 10 к самому поселку Нетания) есть супермаркет.

Можно пройтись и до поселка, но это на любителя - идти минут 30-40. Там много различных магазинов и кафе. Там же и обменные пункты. Если ходить тяжело - можно взять напрокат велосипед. Либо заказывать такси.

Специфичный момент для Израиля - в субботу один из лифтов работает в "самостоятельном" режиме, то есть на кнопки не реагирует, останавливается на каждом этаже (это для местных, соблюдающих Шабат). Поэтому в субботу пользовались другими лифтами.

Begonia оценил сервисы

Добавлено 28.10.14 12:39 (1 830 символов в тексте)

18:16 05.09.15

Во-первых, Нетания - это не совсем поселок! Точнее, совсем не поселок, а город с почти 20 тыщами человек! По израильским меркам это достаточно крупный город.
Во-вторых, до супермаркета идти намного больше 10 минут. Тот, что в 10 минутах - это достаточно дорогой магазин 24 часа.

Все отзывы Begonia (18)