Регистрация: 28.10.14
октябре 2014
03.10.14 - 14.10.14

Отдыхали в этом отеле в октябре 2014 года, бронировали...

Отдыхали в этом отеле в октябре 2014 года, бронировали заранее, в Праге впервые, но благодаря и отелю тоже впечатление отличное! Все как было заявлено на сайте так и оказалось в действительности, заселялись днем, нас радушно встретила менеджер Юля,ей хочется сказать отдельное спасибо!

В отеле чисто, красиво и уютно!Номера хоть и небольшие, но отремонтированы и приятны глазу, нам любезно предложили экскурсии, которыми мы и воспользовались.

Ванная комната чистая, полотенца меняли с завидным постоянством. Время уборки неизвестно, но чисто было всегда.

В стоимость входили завтраки, не знаю как для других, а мне они показались вкусными, на горячее супчик, кашка, яйца двух видов и сосиски, про мюсли, йогурты и фрукты я вообще не говорю, так что по питанию ставлю смелую 5!

Добираться до всех достопримечательностей, очень удобно- метро в двух шагах, остановка автобусов и трамваев рядом.

Другими словами, рада что остановилась в Святом Георгие, собираюсь в Прагу снова и постараюсь попасть в этот же отель!

Анна оценила сервисы

Добавлено 28.10.14 13:13 (1 019 символов в тексте)
Все отзывы Анна Васина (1)