Регистрация: 27.08.12
октябре 2014
01.10.14 - 21.10.14

Идеальный отель для отдыха в Наама Бей!

Отель выбирала долго и тщательно!

Отель обошелся недешево конечно, но он того стоил!

Отдыхала я с 10.10.2014 по 21.10.2014, с семьёй. Отель в пешей доступности от Наама Бей - 5 мин неспеша.

В 10 мин езды до Старого города ( 2-3$ на такси), в 15 мин езды до Сохо Сквер (5$ на такси, 3$ на маршрутке).

Обо всё по порядку:

1. Заселение. Мы приехали в отель в 13 часов, и т.к. были свободные номера - нас сразу же заселили.

От номера не в восторге, скажу честно, мебель старая, один раз видели таракана. Но я знала о номерах заранее - спасибо предыдущим туристам за отзывы. Нисколько эти факты не смутили - ибо главным приоритетом было для нас море!

2. Питание. Была в шоке, когда случайно услышала телефонный разговор девушки на ресепшн, которая жаловалась родственникам на скудность еды. Хотелось спросить, чем же эта особа питается дома)) Всё было очень съедобно и на любой вкус. Каждую пятницу Гала-ужин (мы аж 2 раза попали), живая музыка, мясо на гриле.

На территории несколько баров, любимый - Mango Bar - по вечерам там иногда играет Радио Шансон правда, но смириться можно)). 1 бар есть на пляже, и хочу заметить, что проблем в выдаче напитков там нет. Есть табличка, мол 1 стакан в одни руки, но нам с улыбкой давали по 2 в руки.

3. Территория отеля. Очень зелёная, красивая и ухоженная!

4. Пляж. Отель на 2й линии. Пляж через дорогу и территорию отеля Ghazala Beach 4*, через дорогу помогает перейти сотрудник отеля - без проблем, сидит там каждый день для этого. Вход в море пологий, песчанный, в метрах 10-15 есть кораллы и рыбки красивые плавают, берите маски и трубки. Кусок пляжа компактный, но лежаков хватает всем! Если придёте в самый пик, не переживайте! - Азиз вам поможет найти свободные лежаки )) Единственная претензия к пляжу - старые лежаки, очень надеюсь в следующий раз руководство это исправит! :)

5. Анимация. Я не фанат анимационных программ)) но аниматоры есть, утром на пляже активно занимаются зарядкой и аквааэробикой. Вечером увеселительные программы - Мисс отеля и Мистер отеля вроде, более ничего не могу сказать - для меня это неважно совершенно.

6. Персонал. В отеле много персонала. Все улыбаются, здороваются. НЕ ПРИСТАЮТ! Постоянно что-то копошатся, стараются. Молодцы!!! Номер убирали каждый день! Полотенца и бельё меняли точно - только в отличии от некоторых что-то я невнимательная и подсчетом - сколько раз - не занималась))))

7. Wi-Fi на ресепшн бесплатный, но слабоват))) мягко говоря, но на 1 день на 10 мин зайти мне хватало)))

В целом очень приятное впечатление об отеле, об отдыхе. Если в следующий раз соберусь в Шарм - без сомнений сюда!

P.S. За питание поставила 4, т.к. отель всё таки 4* - думаю справедливо. К питанию претензий нет особо!

За сервис 4, опять таки потому что это 4*. За размещение 5, т.к. оперативно заселили и провожатый был позитивным парнем! Первое впечатление всегда немаловажно!

Отелю желаю процветания, развития и новых благодарных туристов! Вернусь обязательно!

Добавлено 28.10.14 14:29 (2 974 символов в тексте)

19:43 02.11.14

Здравствуйте, Александра! Спасибо за информативный отзыв. Ответьте, пожалуйста, предоставляется ли питьевая вода в номера? Если нет, то выдают ли ее в барах в бутылочках или только в стаканы наливают? Можно ли самостоятельно налить чай, кофе, соки во время завтраков-обедов-ужинов или необхадимо заказывать у официантов?
Буду благодарна за ответ. Людмила.

18:36 04.11.14

Воду наливают в стаканы, но если вы оставите одну бутылку пустую, то в ресторане сможете сами наливать в неё воду. Самостоятельно можно наливать, чай, кофе, растворимый сок, так же в обед на втором этаже есть холодный чай нести (так же он есть и в баре на пляже) У официантов заказываются алкогольные напитки и безалкогольные по желанию. Удачного отдыха.

23:11 04.11.14

Спасибо! Желаю удачных путешествий. Людмила.

09:50 10.11.14

В номера предоставляется питьевая вода, ежедневно.

23:07 10.11.14

Спасибо за ответ. Людмила.