Регистрация: 28.10.14

октябре 2014
13.10.14 - 24.10.14

3.3

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!

Добрый день! отдыхал с семьей с 13.10 по 23.10 2014 года. Номер вполне приличный, белье чистое. Есть микроволновка, чайник, холодильник, стиралка, посуда. Уборка номера заключалась в мытье пола, замене полотенец и застилании кровати. В первые дни наблюдалось огромное количество тараканов, которых мы сами брызгали средством каждый день. Хочу предупредить, что в этом отеле постоянно промышляют воровством. Наше путешествие омрачилось кражей нашего номера во время сна. Ночью пока все спали, окна и балкон были открыты, т.к. в номере нет ни кондея ни обычного вентилятора, к нам залезли и вытащили все ценное с гостиной, а это айфон5, планшет, зеркальный дорогой фотоаппарат, сумку с документами и шорты. последнее было обнаружено за входной дверью (документы оставили). Помощь от администрации никакой. Сам звонил в полицию и на ломаном английском по телефону составили заявление. Позже уже в аэропорту забрал копию протокола. В общем либо спать в духоте за запертыми дверями, либо не ехать в этот отель. Это хорошо, что забрали вещи! А не дай бог вы не обнаружите своего ребенка в игровой комнате!!!!

Добавлено 28.10.14 16:07 (1 106 символов в тексте)
Все отзывы Денис (2)