Регистрация: 31.08.14
октябре 2014
13.10.14 - 22.10.14

Хорошии отель

Отдыхали семьёи с ребенком 6 лет с 13.10.2014 по 22.10.2014 при заселении предложили за доплату заменить номер у моря мы отказались и не пожалели дали номер 6645 не далеко от главного корпуса около аквапарка и бассейна убирали хорошо все было чисто. Море чистое хорошее. Еду можно подобрать как ребенку так и взрослому. Мы как приехали гид нас собрал (мы ездили от Библио Глобус) и сразу сказал по поводу экскурсии на пляже что там опасно брать там обманут а у них мол страховка и гарантия мы взяли у него экскурсии 3 штуки как отдали деньги так у него вся любезность и улыбка ушла. Потом поговорили с людьми которые не первый раз в этом отеле и сказали что никогда не берут у гида экскурсии там дороже и мы взяли на пляже экскурсию получилось на 40$ дешевле чем если бы взяли у гида. Анимация не навязчивая. Отель семейный не шумный.

Добавлено 28.10.14 17:45 (834 символов в тексте)

12:03 29.10.14

брали экскурсии у глобуса сделали скидку 5% и две экскурсии дали бонусом бесплатно...

16:11 30.10.14

Даже с этои скидкой получается дороже и две эти экскурсии в подарок получается окупается

12:16 02.11.14

Уважаемая Светлана,

Спасибо за ваш положительный отзыв об отеле, мы очень рады что Ваш отпуск пршел удачно и Вы остались довольны отелем и сервисом. Искренне надеемся приветсвавоть Вас вновь в Beach Albatros Resort & Spa!

С наилучшими пожеланиями,
Арина