Регистрация: 15.06.14
октябре 2014
14.10.14 - 26.10.14

Saphir Respect!!!

Отдыхали в Сапфире с 14 по 26 октября.Летели из Минска с Тез Туром.Сразу очень расстроились из-за того,что рейс был дневным и прилетели только к ужину потеряв целый день ,потому что Тез Тур не набрал людей на утренний рейс,хотя тур оператор всю вину свалила на аэропорт.Это сказали нам стюардессы в самолете.Поэтому из всех 13 дней отдыха полными оказались 11.Но ничего не поделаешь,таких был целый самолет.Приехали уставшие.Номер дали сразу после заполнения бумажек и без доплаты.Часть отеля закрыли,т.к. конец сезона.Кондиционер,рестораны а ля карт тоже прекратили свою работу 30 сентября.Номер стандарт небольшой ,но в нем тесно не было и жарко тоже.Погода была +25-30.Очень красивая и чистая территория.В отеле чисто всё и везде.Было приятно.В ресторане очередей не было,никто не отстаивал место за столиком,как это было летом.Еда разнообразная и вкусная.Много фруктов.Официанты трудятся,как пчелки.Всегда вовремя убирали со стола посуду и стелили чистые скатерти.На пляже шезлонгов хватало.Проблем с местом никогда не было.Много читала здесь отзывов о входе в море.Согласна,что он не идеальный и не пологий,но ничего ужасного нет.Волнами немного сделано резковатое углубление и камни не валуны.Мы купались без проблем.Красивый пирс.Анимация сразу не понравилась.То шоу,которое было в первый вечер приезда,было неинтересное,но потом все изменилось и мы с удовольствием по вечерам ходили в амфитеатр.В общем,всё,что написано об отеле позитивно,правда.Я читала негативные отзывы и давно пришла к мнению,что у каждого человека свой вкус и кому-то в Сапфире и не вкусно,и грустно,и громко.А мы замечательно провели время не смотря на то,что последние три дня шли грозы,был шторм на море и вода стала страшно грязной от горных рек стекающих в море.С удовольствием вернемся еще и советую отель,но не в летнее время,а лучше в конце сентября или в начале октября,когда бархатный сезон и нет очередей нигде.

lavanda оценила сервисы

Добавлено 28.10.14 20:40 (1 902 символов в тексте)
Все отзывы lavanda (10)