Регистрация: 28.10.14
Читательский охват: 2058
октябре 2014
11.10.14 - 22.10.14

Хороший отель

Люди которым вечно все не нравится и едут на всех срываться и качать права лучше туда не ездить и подыскать себе другое место для отдыха иначе вы просто в очередной раз убедите всех что русские наглые!!!

Меня поразили туристы которые с первого дня как заехали начинали качать права бедным арабам, которые стараются как могут, которые дома не спят на белых простынях наверное не кушают такое количество еды как дают в отеле. А мужик с самого начала орал позовите мне администратора!!! Это отель 4* ты хочешь сказать??? Мне было стыдно за своего соотечественника. Последующие дни я за ним наблюдала и поняла кто он, это несостоявшийся в жизни человек, приехавший отдыхать с женой и с годовалым ребенком бухающий и вечно пьяный с самого утра, который решил оторваться над всеми типо он что то стоит и пальцы крутит. Короче люди будьте добрее! Отель хороший, нам дали хороший номер 405 все работало. По началу был запах, но он во всех номерах как пояснили нам потом гиды в Египте в принципе проблемы с канализацией и этот запах их проблема. Вид у нас был конечно же из окна не очень. На дорогу на помойку и кусочек моря. Но я приехала туда не из окна смотреть а отдыхать на море.

Милые уборщики за 2$ чаевых в первый день нам убрали номер и последующие 2 дня делали красивые Фигуры из полотенец.

Если возникали какие то трудности ребята с рецепшена их устраняли. Все говорят на русском языке.

Скажу что доллары меняйте все лучше в России а то здесь в отеле дороговато и вообще в городе тоже дорого.

Шведский стол меня поразил много разной еды. Первые три дня я не знала что бы еще съесть. Но потом правда еда приедается и кушаешь все стандартными порциями как и дома. На ужин всегда разнообразные меню разных стран. И еще различные пирожные. Аниматоры прекрасные веселят людей как могут, это ж сколько нужно иметь терпения чтобы всем улыбаться и развлекать людей которые меняются каждую неделю и все одно и то же. Очень понравилось все. Территория отеля отличная! Красивая. Море самое то для детей, а дальше за мелким дном можно понырять с маской там плавают красивые рыбки, лучше например чем я видела брав экскурсию на лодку с прозрачным дном. Отдыхом остались довольны.

Добавлено 28.10.14 22:04 (2 177 символов в тексте)

18:44 03.11.14

Уважаемая Snegirek,

Во-первых, разрешите мне поблагодарить Вас за столь лестные слова о нашем отеле! Для нас всегда приятно видеть, что мы движемся в правильном направление и гости остаются в восторге от пребывания в отеле King Tut Resort!
Во-вторых, для нас будет огромной честью приветствовать Вас вновь на нашем курорте, так что перед Вашем следующем отдыхом, пожалуйста, пришлите мне Ваши данные на guestrelation@kingtutresorthrg.com, чтобы мы смогли подготовить для Вас комплимент от отеля!

С наилучшими пожеланиями

Все отзывы Snegirek (1)