Регистрация: 29.10.14
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Анимационный отель

Были в Египте в седьмой раз. Видели уже все что могли видеть, выбрали отель подешевле и приехали просто отдохнуть не рассчитывая на что-то особенное. Просто решили вырваться из суровых российских холодов.

Отель не представляет из себя ничего особенного. Посредственная кухня и посредственные номера. Море мелкое, но как я писал выше, мне было абсолютно по барабану, так как Красное море мной рассмотрено со всех ракурсов.

Персонал в отеле вежливый, но зачастую весьма навязчивый. Их попытки шутить в стиле «Украина – кокаина» и «Зайка-балалайка» не вызывали ничего, кроме откровенного недоумения.

Есть при отеле некая платная пенная вечеринка и fireshow по понедельникам за 10$. Аболютно непонятная тусовка на пляже, с пеной по колено и ветрами. Fireshow неплохое, исключительно благодаря ему не так уж было и жалко потраченных денег.

Самая сильная сторона отеля это анимация. Все стандартно, как и во всех других отелях. Те же спортивные мероприятия, те же комедийные скетчи и вечерние шоу. Но сильная сторона аниматоров это то,как именно они это делают. Всегда с улыбкой, всегда готовы помочь. Аниматор Андрей так вообще мне рассказал о таком большом количестве услуг в отеле, о которых я даже и не знал. За первый 5 минутный разговор с ним, он выдал такую массу информации, что у меня не возникало никаких дополнительных вопросов. Парень молоток. Обычно на пляже работал, только туда потом и ходил, так как анимация в аквапарке просто никакая.

А в остальном отель если и 5*, то очень слабая. Фееричным отдых не будет.

Добавлено 29.10.14 07:24 (1 526 символов в тексте)

01:08 02.11.14

Доброго времени суток, Александр!
Благодарим Вас за время, потраченное на написание отзыва!
Мы искренне рады, что Ваш отдых удался, а наши аниматоры привели Вас в восторг.
Пусть приятные воспоминания согревают Вас от суровых Российских холодов!

С Уважением, Лера
Администратор отеля Regency Plaza

15:52 02.11.14

Добрый вечер Лера! Собираемся с семьей посетить ваш отель в начале декабря. Хотелось бы задать несколько вопросов. какая погода обычно бывает в это время, я имею ввиду можно ли купаться в море, загорать? И второй вопрос: с нами едут три дочери: 15,13,11 лет. можем ли мы для них заказать стандартный номер на двух человек и смогут ли нам поставить дополнительное спальное место. будет ли требоваться доплата?