Регистрация: 24.06.14
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2014
13.10.14 - 25.10.14

Отдыхали с 14.10 по 25.10

Ездили с ребенком 1,2

Отель находится недалеко от аэропорта, поэтому привезли достаточно быстро (первый Конкорд, потом мы).

Приехали часов в 21.00, заселили очень быстро. Номер 105 - первая линия с видом на море, мы ничего не доплачивали, только попросили, чтоб чайник был в номере, так как с ребенком. Номер обычный, стандартный: 2-хспальная кровать, холодильник, ТВ, диван, шкаф, сейф. Мебель и сантехника, конечно, староваты, но все исправно работало. За весь отдых не было никаких претензий.

Уборка очень понравилась! Каждый день все белье, полотенца меняли. Помыты полы были! В общем, никаких нареканий. Каждый день красивые фигуры из полотенец. На чай оставляли.

Еда без изысков, но голодным не останешься. Из фруктов были: гранаты, финики, бананы, апельсины. Очень понравилась еда на гриле. На территории отеля два ресторана. Говорят, на второй линии ресторан лучше, но мы разницы не увидели. Продукты те же самые, а народу очень много.

Море замечательное, понтон не большой. Лежаков хватает. Что порадовало, так это полотенца на пляже всегда в чистые и в большом количестве. Нет особо приставучих арабов, понимали с первого раза, больше не тревожили.

Понравился большой бассейн. Анимация есть, но скудная. Стандартный набор (зарядка, волейбол, водное поло, аквааэробика, какие-то танцы с детишками). Вечером приглашают на какие-то представления, но мы не ходили, ребенок рано спать ложился.

В 5 минутах ходьбы Сохо - вечером здорово прогуляться:)

В целом, отель неплохой, твердая 4.

Елена оценила сервисы

Добавлено 29.10.14 14:41 (1 513 символов в тексте)

20:24 13.11.14

Елена, здравствуйте, скажите, как там заход в море, ребенок может посидеть)

Все отзывы Елена (2)