Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08

Ездили с 1 по 10 окт. 2008 в «NAPA PLAZA» 3* Кипр - Айя Напа...

Ездили с 1 по 10 окт. 2008 в «NAPA PLAZA» 3* Кипр - Айя Напа

Отель отличный, кормят хорошо. К предидущему отзыву - Белье меняют, стаканы моют. Один раз даже чаевые не взяли:(

До пляжа минут 10 пешком, но мы брали квадрик, а потом скутер, поэтому намного быстрее и в магазинчик можно съездить, где подешевле продукты, есть куда положить сумки.

В аквапарке понравилось. Катались на квадриках по побережью - очень красиво.

Ночью можно поклубиться, были в основном в двух барах: Red Square и Frog. До клубов не дошли.

Лучше напиваться перед посещением ночных баров или брать там напитки в бутылках, т.к. коктели мешают барматушные

какие-то. Ездили на экскурсию "Сафари на осликах"- было весело и прикольно.

Очень вкусно пообедать в рыбном ресторанчике перед портом - 40 -50 евро с бутылкой вина. Ели рыбное мезэ- это 15 видов рыбы+салат и соусы -Супер!!! Еле ноги унесли от обжорства :)) Ну порции там вообще большие везде.

Так что можно было только завтрак брать - больше бы ресторанчиков обошли:)

В общем все очень понравилось: погода, море 26 град.прозрачное, люди, бары-магазины, отель.. супер!

Встреча и проводы Натали-турс не понравились, никаких рассказов о стране и прочем - дали книжечки и завели кассету, читающую по книжке. Обратно-вообще молчок. Такое ощущение, что к концу сезона они устали от туристов и ничего неохота делать. Гида в отеле приходилось допрашивать, она только охотно продавала свои дорогие экскурсии.

Логотип отеля

Добавлено 16.10.08 16:29 (1 438 символов в тексте)