Регистрация: 30.10.14
Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2014
11.10.14 - 26.10.14

Сам отель хороший и чистый,но там воруют прямо из сейфа!!!

Отдыхали в данном отели Прима Вилла с 11 октября 2014 по 26 октября,купили путевки от Tez Tour,по приезду в отель заселили сразу в номер 322 на 3 этаже около бассейна с соленой водой,хороший номер на твердею четверку с видом на бассейн,по началу все понравилось, начиная с очень доброжелательного и улыбчивого персонала,заканчивая неплохим завтраком для тройку вполне нормально!Но все позитивное закончилось уже через три после приезда,а конкретно 14.10.2014 у нас из сейфа пропали 11 тыс.рублей да немного но все таки жесть как неприятно и противно!!!Да представьте прямо из сейфа!Позвонили нашему гиду Полине она конечно сказала что такое первый раз в этом отели,но сказала что предоставят нам запись кто заходил к нам в номер,так и сделали,конечно же в номер заходила только уборщица которая вела себя на камере очень подозрительно пока она убиралась у нас 15 минут она три раза выходила из номера и смотрела по сторонам,в итоге гид сказала что персонал не может,хотя в отелях персонал только и ворует,после того когда мы сказали что мы будем писать заявление она сразу сказала что завтра вам предоставят распечатку когда открывался сейф,и что вы думаете именно 14 числа в распечатке видна ошибка с другим кодом как будто он был открыт ключом или как то по другому,на что они сказали что это мы неправильно ввели код,но до этого мы вводили неправильно код такой ошибки на выдавал,и в итоге гид ПОЛИНА сказала что наш сейф и деньги не кому не нужны наплевательское отношение,короче мы нечего не доказали!!!Не рекомендуем этот отель!!!!!!!!

На распечатке все понятно,но на это закрыли глаза!!!

Ирина оценил сервисы

Добавлено 29.10.14 19:08 (1 541 символов в тексте)

09:08 04.11.14

Мы тоже ежедневно пользовались сейфом. Однажды даже не закрыли его, а документы и деньги были внутри.Вернулись и обнаружили свою оплошность, но всё было на месте. Персонал отзывчивый, у нас был случай, когда захлопнулась дверь в номер, так её очень быстро открыли дополнительным ключом. А то, что персонал входит и выходит в номер и из номера в процессе уборки, то это объяснимо, они же выносят мусор, приносят чистые полотенца, шампунь, воду, и т.д. у них же в коридоре стоит большая тележка со всеми принадлежностями, в номер она не заезжает.

10:28 08.11.14

Приехали в этот отель 17.10.2014г. от Tez Tour. Вечером в этот же день была встреча с отельным гидом Полиной. При встрече к ней подошла пара, из разговора с которыми мы поняли, что у молодых людей украли деньги из сейфа и Полина отдавала им диск (прочитав ваш отзыв, я поняла что это были вы). У Полины мы спросили, что случилось, и связано ли это с кражей денег. Она ответила, что все хорошо, и ничего не случилось. После этого мы деньги в сейфе хранить не стали. Носили их с собой, или прятали в чемодане с двойным дном, и закрывали его на замок. А так же, чтобы уборщица не щарилась у нас по вещам оставляли ей по 20 бад на чай.

20:35 28.01.15

Также отдыхали в октябре 2014, и у одной жительницы украли кошелек, правда с открытой комнаты. Ничего конечно же не вернули. хоть и также смотрели камеры.Так как прежде чем заезжать в отель мы читали много отзывов об отеле, в том числе и том, что воруют старались деньги в сейф не убирать, часть с собой, часть в чемодан по потайным местам)слава богу все обошлось))в целом отель хороший, но вот эта неприятная особенность персонала портит все впечатление)

Все отзывы Ирина (1)