Регистрация: 08.06.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Хороший отель для отдыха с детьми, молодежи там мало.. и будет скучно...

Отдыхали в сентябре 2014. С Сестрой и племяшкой 3х лет. по клубной системе

(+)

1. Хороших заход в море, песок.

2. Питание, разнообразное, можно есть в любом из 3х отелей, есть и курица, и мясо. Различные соусы. гарниры.

3. Мороженное, 4 вкуса, в любом количестве, ешь сколько хочешь, и для взрослых и для детей.

4. Аквапарк - можно пользоваться неограниченное количество, но честно сказать, горок мало, и к концу отдыха было скучно.

5. Детская дискотека довольно интересная.

6. Рядом с отелем есть магазинчики, можно прогуляться вечерком, купить что нибудь интересное.

(-)

1. Взрослая анимация очень скучная, дискотеки пустые 7 человек в зале... И то, до часу там пустота..иногда они платные, нас заманили бесплатным алкоголем, а через час, он стал платным.. а за это отдали 10долларов с человека.

2.Уборка номера часто попадала на тихий час у ребенка, 2 раза из 5ти от нее пришлось отказаться.

3. Безалкогольные напитки - очень маленький выбор, соки - не возможно пить, только газировка,... что на любителя, сок покупали в магазине, который был не далеко от отеля.

4. за номер с балконом доплатили 15 долларов.

Анимация

Анимация

Добавлено 29.10.14 19:25 (1 124 символов в тексте)

12:58 02.11.14

Уважаемая, Любовь!
Мы очень признательны Вам за оставленный здесь отзыв. Спасибо Вам за высокие оценки нашей работы и за рекомендации.
Разрешите ответить Вам на Ваши минусы:
1.Вечерняя анимация: приносим свои извинения за неудобства. В данный период времени наш театр находится на реконструкции и поэтому наша команда анимации не может в полной мере продемонстрировать свои возможности.
2. По поводу уборки Вы могли обратиться на ресепшен и договориться об определенном , удобном для Вас времени уборки.
3. Насчет безалкогольных напитков , мы учтем Ваше пожелание.
4. Имеено в этом отеле при бронировании тура, следует указывать номер с/без балкона. Смена категории номера платная, осуществляется через Вашего гида.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.

16:58 03.11.14

Данный комментарий к отелю и отзыву отношения не имеет. Что касается экскурсий от данной компании-мы пользовались их услугами. Один раз трансфер до места отправления был на такси,но не это нас удивило,а то что помимо нас двоих в такси было ещё 4 человека(2 взрослых и 2-ое детей). Так вот скажите мне, КАКАЯ страховая компания оплатит страховку в случае ДТП? Если грубо нарушены правила перевозки пассажиров. Что касается стоимости экскурсии на райский остров так она стоит35$,а не 25 как вы пишите. У Пегаса она стоит 65$,у Библио глобус она отсутствует. Что касется самой экскурсии на Райский остров(Парадиз) нареканий нет,всё на должном уровне.

18:02 18.12.14

Любовь, а где проходит ( в каком из синдбадов) проходит детская дискотека и есть ли смысл переплачивать за клубную пргорамму?мы едем вдвоем с ребенком 1,5 года подходит ли этот отель для такого отдыха?

Все отзывы Любовь (5)