Регистрация: 29.10.14
октябре 2014
28.10.14 - 29.10.14

ПИШУ ОТЗЫВ НЕПОСРЕДСТВЕННО С ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ, 29 ОКТЯБРЯ...

ПИШУ ОТЗЫВ НЕПОСРЕДСТВЕННО С ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ, 29 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА...хочу ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ГОРЬКИМ ОПЫТОМ ЗНАКОМСТВА С ЭТИМ УНИКАЛЬНЫМ ОТЕЛЕМ!!! ПРИЕХАЛИ В ОТЕЛЬ УТРОМ, НА ПРОТЯЖЕНИИ ТРЁХ ЧАСОВ ПЫТАЛИСЬ ДОБИТЬСЯ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОТЕЛЯ РУСЛАНА-ИМЯ НЕ ПОДТВЕРЖДАЛОСЬ НИ ЧЕМ, ПРИ ПРОСЬБЕ ПРЕДЪЯВИТЬ УДОСТАВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ДОКУМЕНТ-ОН ОТВЕТИЛ, ЧТО НЕ ОБЯЗАН ТУРИСТАМ НИ В ЧЁМ ОТЧИТЫВАТЬСЯ, ПОЭТОМУ С КЕМ ТОЧНО МЫ ОБЩАЛИСЬ, СКАЗАТЬ НЕ МОГУ...ПЫТАЛИСЬ СВЯЗАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ ГОРЯЩЕЙ ЛИНИИ ПАТТАИЙ, ГДЕ НАМ ПСОВЕТОВАЛИ ОБРАТИТЬСЯ К ТУРОПЕРАТОРУ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ...В ОБЩЕМ ПРИТЕНЗИИ НАШИ БЫЛИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ОТЕЛЮ-ВО ПЕРВЫХ-НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ ИДЁТ СТРОЙКА, ГРЯЗЬ НЕПРОХОДИМАЯ, БАССЕЙН ОТСУТСТВУЕ ВООБЩЕ, ПРИЧЁМ ПРЕДЛАГАЮТ ИДТИ НА ПЛЯЖ И ОПЛАЧИВАТЬ ТАМ ШЕЗЛОНГИ, РЕСЕПШТ, ЛОБИ-В ОТЕЛЕ ТОЖЕ ОТСУТСТВУЕТ, ВМЕСТО НЕГО РАБОТНИКИ ТАЙЦЫ УСТРОИЛИ СТОЛОВУЮ НА ПОЛУ, РЯДОМ СТОЯТ ГРЯЗНЫЕ БАНКИ С САХАРНЫМ ПЕСКОМ И ТАКИЕ ЖЕ ГРЯЗНУЩИЕ ТИПА ЧАЙНИКИ, НА УЛИЦЕ ВЫСТАВЛЕНЫ НЕСКОЛЬКО СТОЛОВ, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ИХ ПРИНЕСЛИ ПРОСТО С БЛИЖАЙШЕЙ ПОМОЙКИ!!!! НА ОДНОМ ИЗ НИХ КРАСУЕТСЯ СТРАРАЯ ЧУГУННАЯ СКОВОРОДКА, ЗА ЭТИМИ СТОЛАМИ ВОЛЬЯЖНО ВОССЕДАЮТ ТАЙЦЫ...НИ ОДНОЙ УЛЫКИ, ЗАМЕЧУ, В СТРАННЕ 1000 УЛЫБОК, В НАШУ СТОРОНУ НИ ОДИН ИЗ ПЕРСОНАЛА ТАЙЦЕВ НЕ ОТПУСТИЛ...СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО В , С ТРУДОМ МОГУ НАЗВАТЬ СЕЁ СТРОЕНИЕ ГОСТИНИЦЕЙ, ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ИДЁТ НЕ РЕМОНТ, А ПРОСТО ОНО НАХОДИТСЯ В СТАДИИ НЕДОСТРОЕННОГО...БАССЕЙН , МЕТРА 3 НА 3, КСТАТИ ТОЖЕ СТРОИТСЯ, ИМЕННО НА НЕГО ГОРДО ПОКАЗАЛИ НАМ ТАЙЦЫ, КОГДА МЫ ПЫТАЛИСЬ УТОЧНИТЬ ГДЕ ИМЕННО НАХОДИТСЯ ТОТ, ЧТО ЗАЯВЛЕН НА САЙТЕ ЭТОЙ ГОСТИНИЦЫ...СЕЙЧАС 23.33 ПО ТАЙСКОМУ ВРЕМЕНИ...МЫ НАХОДИМСЯ ВНЕ ГОСТИНИЦЫ И НА ВСЕ НАШИ ПРОСЬБЫ ПОМОЧЬ НАМ РАЗОБРАТЬСЯ В НАШЕЙ СИТУАЦИИ НИКТО ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ НЕ ХОТЕЛ...ВМЕСТЕ С НАМИ ИЗ ПИТЕРА ПРИБЫЛИ ЕЩЁ 7 ЧЕЛОВЕК, ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ПРИБЫЛИ ЕЩЁ ТУРИСТЫ ИЗ МОСКВЫ, ВСЕ ПРИБЫВАЮТ В СОСТОЯНИИ ШОКА, ЗАВТРА ЖДУТ ПРИЕЗДА ТУР АГЕНТА, КОТОРЫЙ ВСЕМ НАМ ПРЕДЛОЖИЛ ПЕРЕЕХАТЬ В ДРУГУЮ ГОСТИНИЦУ, ЗАПЛАТИВ ПРИ ЭТОМ 10.000 БАТТ ЗА 6 НОЧЕЙ.МЫ ПРИЕХАЛИ В ТАЙЛАНД НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ..ВСЕ НАШИ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОЕЗДКИ БЫЛИ ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫ...КАКОЙ ПОЗОР, ЧТО ДАЖЕ ЗДЕСЬ, В ПАТТАЙЕ, НАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ СМОГИ ВНЕСТИ СВОЮ ЛЕПТУ -БЕССОВЕСТНЫМ ОБРАЗОМ ВЫСТАВИТЬ ЭТУ *ГОСТИНИЦУ* НА САЙТЕ, ЗАЗЫВАТЬ СЮДА ЛЮДЕЙ И ПОПРОСТУ ПОРТИТЬ ЛЮДЯМ ОТПУСК, НЕ ДУМАЮ ЧТО ТАЙЦЫ ДОГАДАЛИСЬ БЫ ЭТО ПРОДЕЛАТЬ САМИ....ПРИМЕЧАНИЕ-В ОТЕЛЕ НЕТ НИ ПОЛОТЕНЕЦ, ВЫДАЛИ ОДНО МАЛЕНЬКОЕ НА ДВОИХ, НИ МЫЛА, НИ ШАМПУНЯ, НИ ФЕНА, НИЧЕГОООО....

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРИЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ...ЭТО РАЗВОД ЧИСТО ПО РУССКИ И КОНЦОВ ЗДЕСЬ НЕ НАЙТИ...НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ НЕТ ТАКОГО БЕЗПРЕДЕЛА...КОГДА Я ПЛАЧУ И ГОВОРЮ-Я НЕ БУДУ ЗДЕСЬ ЖИТЬ, ПОМОГИТЕ МНЕ ПЕРЕЕХАТЬ В ДРУГОЙ ОТЕЛЬ, МНЕ ОТВЕЧАЮТ -РАЗБИРАЙТЕСЬ С ТУРАГЕНТАМИ В ПИТЕРЕ И НИКОМУ ЗДЕСЬ НЕТ ДО ВАС ДЕЛА!!!! КАК НЕ СТЫДНО ТАК ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ...УБЕРИТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ ИЗ ПРЕДЛОГАЕМЫХ, НЕ ПОРТИТЕ ЛЮДЯМ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ТЙЛАНДЕ!!!!

ЕЛЕНА

РЕСЕПШН И ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ, НЕ ЗАТРОНУТАЯ СТРОЙКОЙ

МЕСТО ДЛЯ ЗАВТРАКОВ

ОТЛИЧНАЯ ЗЕЛЁНАЯ ТЕРРИТОРИЯ

БАССЕЙН ОТЕЛЯ

Добавлено 29.10.14 20:12 (2 884 символов в тексте)

09:13 31.10.14

Здравствуйте!Купили тур в этот отель,ориентируясь на хорошие отзывы,прочла ваш и теперь думаю как пройдет отдых...были жалобы на этот отель по поводу воровства....у вас ничего не пропадало?Действительно ли по ночам шум с дороги такой,что не возможно уснуть?и как вы думаете безопасно ли хранить свои вещи в сейфе или даже на него надежды нет?

03:33 02.11.14

был в этом отеле в начале января. все было нормально. спионерить что то у кого то по слухам пытались но все вернули. но в другом корпусе. в нашем все было в норме. что касается заселения то было нечто подобное. но мы должны были заехать в другой отель. басейн в этом отеле есть нужно было просто спросить точнее. причем не далеко он был. то что касается платы за шезлонги так это естественно. они же отелю не принадлежат. короче нам всем 6-м все очень понравилось. не спорю за почти год многое может измениться но не до такой степени же. кстати о шуме. его нет. то есть он конечно есть но не такой чтобы спать было нельзя. спали мы там великолепно и с открытым балконом. а если его закрыть то вообще ничего слышно не будет.

17:34 04.11.14

1. Не ужели поменялось все за 4 месяца? Бассейн предоставлялся виллой и находился по пути к морю на рецепшене выдавали талончики на вход в бассейн.
2. Полотенца присутствовали и менялись ежедневно
3. Стройка да была да грязновато но взять и турцию и египет там тоже бывают стройки рядом.
4. шезлонги на пляже бесплатные тоже не были заявлены необоснованная претензия.
5. мыло, шампунь и т.д. все было в номере и даже бесплатный сейф который не был заявлен в описании отеля.
Да и по сути дела мы в отеле из 9 ночей находились 8 и те по 4-5 часов, а так все пропадали по экскурсиям. Хотя если учесть что за путевку купили на халяву и был не сезон вроде как бы я считаю что цена качество соответствует.

04:59 05.11.14

Почти полностью подтверждаю слова Елены.
Я - как раз тот человек, что стоит на первой фотографии в черных шортах =)
Мы заселились на день раньше Елены и еще 7 недовольных человек и тоже были недовольны отелем.
И в последующие дня также были те, кто в шоке от отеля.
Он тянет на 1,5 звезды, ни о каких 3 здесь говорить не стоит.
Бассейн есть, только он через метров 100 находится и платный, работает до 20.00.
Так что понежиться перед сном в его водах никак не получится (а мы перед поездкой рассчитывали, что будет уютный дворик с большим бассейном и вечерами будем лежать на шезлонгах).
Ресепшен - одно название.
Столовая - то же самое.
Общее впечатление - это гостевой домик на Черноморье, но никак не отель.
Гид Руслан (а гид ли это?)) действительно отказался предоставлять документы, хоть и вел себя интеллигентно.
Видно, что у него большая часть туристов, заселяющихся в этот домик, недовольна!
Еще - цены на экскурсии у Библио-Глобуса в целом завышены, брать лучше у уличных агентств, например, у Манопа (таец, который хорошо говорит по-русски, его офис расположен на соседней параллельной улице - такой офигенный сервис Вы вряд ли где-то еще увидите).
Причем, взяли экскурсию у Б-Г на Крокодиловую ферму, после нее нас повезли на "Латексную фабрику", которая оказалась шоу-румом по продаже подушек и матрасов из латекса, но никак не фабрикой))) Продукция там продается втридорога...(продолжение внизу)

05:06 05.11.14

Продукция там продается втридорога, причем буквально (подушку стоимостью у них 3500 бат, в торговых центрах можно приобрести за 1000 бат). В общем, типичное разводилово для русских, чистая коммерция. То же самое было и с магазином Leather World, до которого предоставлялся бесплатный трансфер. Русские хозяева магазина, цены высокие. Ничего бесплатного просто так не бывает, это нужно понимать.
Ладно, что-то я уже в сторону туроператора начал камни кидать.
По поводу отеля - пожалуйста, не селитесь.
Лучше дождитесь номера в каком-нибудь Bella Express, который с теми же тремя звездами тянет на четыре.
Здесь общее впечатление + стройка + шумная дорога лишат Вас нормального отдыха.
С уважением ко всем,
Ростислав.

12:56 05.11.14

Ну чего вы ребят?... Ну, не портите себе отдых спорами! Да, неприятно. Да, расстроились. Ну дык может быть снять себе квартиру стоит? Заплатите 2-3 тыс. и живите в свое удовольствие! Мы вот иной раз только за перелет (выгодно) платим, смотрим отель и снимаем квартиру. Дешевле чартера получается порой, поэтому отель без разницы. Попробуйте, рискните снять. В край - позвоните мне 8 917 482 40 02 или пишите сразу. Постараюсь помочь! У нас друзья в Паттайа живут, к ним обращусь. А как на этот отель вышли? Так же, ценник дешевый выстрелил - 20 000 за 10 ночей.
* Если вас несколько человек, то вообще съем жилья в копейки обойдется! Вы чего? Настлаждайтесь отдыхом!!! Фик с ними, с этими гидами и т.п.... Удачи Вам! Пусть все будет САНУК-САБАЙ!!!

13:49 05.11.14

Так можно сказать практически о любой услуге.
Но услуга на то и услуга, что может быть выполнена качественно и не качественно.
Эта выполнена отвратительно.
И надо добиваться нужного качества, иначе прогресса не будет.
А хозяева будут получать барыши НИ ЗА ЧТО.

14:08 05.11.14

Да без толку это... Порой, глянешь на рейтинг и думаешь: ну, за такой отель не жалко и заплатить. А приедешь - разгром. Тоже нервы, тоже психи... А потом полюнули на все (даже отзывы перестали писать, только хорошие пишем, когда БОЛЬШЕ ожидаемого получается), и решаем все проблемы сами. Особенно в Таиланде. А если разобраться то что же выходит: 10 ночей - 20 000. Перелет: туда-сюда, сколько стоит? Вот на остальное ("сдачи" с перелета) получается пожить, а порой еще и позавтракать! Вот брали чартер в одну сторону 34 000 за двоих, сняли жилье... А потом регуляркой, да через Москву! Итог: под 60 000 обратная дорога... Если считать по ценам: + да - , получается мы отелю еще должны остаемся... Вы же понимаете сами, не мы - другие приедут. Это как на рынке ниже минимума не опустят, т.к. следом новый турист... А так... - конечно Вас поддерживаю!

14:49 05.11.14

Я один не понял, в чем заключается претензия? Кто-то отказался решать какую-то проблему. А что за проблема?
Хотя. Может быть, это из-за излишней эмоциональности писавшей, которая считает, что все вокруг слепые и ее мысли до нас доходят только при написании капсом?

14:55 05.11.14

А я Вас не поддерживаю. Цены на перелет у туроператора в разы ниже. Из оставшихся денег, уплаченных туроператору, остается стоимость отеля. Стоимость этого отеля нам озвучили как 1500 бат за сутки. А родственники Елены, которые приехали ее забрать жить к себе, заявили, что такие условия в Паттайе стоят меньше 300 бат за сутки. Итог - пятикратная переплата за отель. 400% процентов накрутки - это так по-русски, ведь один из совладельцев - тоже русский!!! Позор ему! Везде бешеные наценки, где русские имеются. Просто нагреваются на лохах.
ПС. стоимость на двоих за 6 ночей составила у нас 44000 рублей. На работе все, кто был в Паттайе, сказали, что это просто дико дорого за такие условия, да еще в начале ноября. Может, Вы имеете отношение к этому отелю, раз так его защищаете?

15:02 05.11.14

Вы прочтите описание отеля и сравните с фото.
Не видите разницу?
Я еще свои фото добавлю, может, тогда увидите))

15:06 05.11.14

Нет, не увидел. Можете написать нормально? Видимо, я текст Елены не могу воспринять из-за излишней эмоциональности.

15:22 05.11.14

А я не нормально написал)?
Вполне спокойно и без кэпс-лока.
Мы как заселились, у нас пятна были везде, пыль на картине со следами пальцев, клок женских волос на стуле и дикий запах в туалете (фото приложу в отзыве).
Мы хоть комнату поменяли, пусть и на меньшую.
Конкретные претензии - нет столовой, нет кухни, нет бассейна, нет ресепшена.
А вот описание отеля: "Thai Orange Duo предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Отель предлагает множество уникальных услуг для отдыха и развлечений, включая такие, как внешний бассейн, сад."
Какой сад, какой бассейн))?
Да еще и уникальные, ха-ха))
Уж точно уникальные - таких невидимых садов и бассейнов нигде нет.
Жаль, что выйти и покупаться, соответственно, в них нельзя)

15:25 05.11.14

Вы просто не понимаете, это даже психологически не приятно - ты ощущаешь, что к тебе относятся как к собаке, которой только и надо, что придти на коврик и иметь миску возле нее. Предоставляемые условия как раз характеризует отношение к посетителям.

15:26 05.11.14

*характеризуют

15:34 05.11.14

Из этого всего из несоответствий услышал только отсутствие бассейна, притом все пишут, что бассейн внешний, находится на другой территории, и надо взять талон и придти к нему.
Не увидел в описании ничего по поводу ресепшена, кухни, столовой... к чему претензия? К тому, что Ваше личное понимание "обслуживания" не уложилось в их понимание? Вы приехали в страну, чтобы просидеть на ресепшене или на кухне? Или Вы очень хотели покупаться в бассейе ночью? Так в 99% отелей бассейны ночью официально не работают. А в оставшемся 1% работают, но неофициально.... :)
Есть с чем сравнить в Таиланде? Сколько раз там и были и в каких отелях?

15:38 05.11.14

Написал, что поддерживаю Вас, что "надо добиваться нужного качества, иначе прогресса не будет.." И вот на тебе: "А я Вас не поддерживаю". Хоть стой, хоть падай. Мне по барабану, если честно. А раз уж так, то САМИ виноваты во всем! Взяли бы с рейтингом не ниже 4.5, например наш любимый TopHotels Я Вам описал то, что уже было пройдено: сколько было заплачено только за перелеты и т.п., а Вы в ответ: "нам озвучили 1500"... Нет таких цен! Возьмите сеть Нордик, там тоже 2500 за номер озвучено, а в действительности 800 бат. Мы за 800 бат в пентхаусе жить можем. Естесственно рассчитано на туристов, а как иначе заработать? Цены берутся с неба: прокатило с одним, смотришь и с другим проканает... Это - ТАЙ! А что Вы хотели? Странные Вы, кто Вам там говорит - верите, а кто здесь - не верите. Я всего лишь поднять настроение Вам хотел, донести, что все решаемо! Конечно, если Вы не успели НАОРАТЬ на тайцев (как обычно бывает у нас). Тогда - пиши пропало... Можете ни о чем не разговаривать с ними. Они Вас "не поймут". 44 000 - это конечно перебор КОНКРЕТНЫЙ! Но это Вас наши обманули, не тайцы. Вот цена из Уфы http://www.putevki-ufa.ru/#putevki-ufa?townFromId=1274&price=45606&nights=10&adults=2&kids=0&hotelId=0&townId=1077&isTicketsIncluded=true&request=864422421&source=1043257904&offer=144575337&country=113 И похоже я его возьму. Меня устраивает стоимость перелета, а там подберем чего... А может на Чанг уедем.

15:44 05.11.14

1. Бассейн платный, никаких талонов нет.
2. Вопрос о соответствии данного отеля трем звездам. Именно он должен быть поднят. Я еще узнаю, как и кем присваиваются эти звезды. Этот домик на них не тянет никак (зная, каким должен быть отель в три звезды).
3. Для чего я приехал в страну - это лично мое дело. И да, я хочу лежать в бассейне и сидеть на ресепшене, есть в нормальной столовой и вытирать рот не туалетной бумагой (которую нам ставили на стол), а салфетками.
4. Я первый раз в Тае. Но все мои знакомые, которые там были, и видели фото наши и Елены, просто в шоке. Тем более, Елена там не первый раз, да и мнению ее родственников (дочери с мужем) я больше доверяю, чем Вашему, так как Вас не знаю. Плюс за неделю набралось 12 недовольных посетителей, что совсем не мало для домика на 20 номеров. Конечно, критерии должны быть объективными. И я уж точно уверен, что в объективные три звезды озвученные критерии никак не входят. Так что не надо утрировать и придираться, все претензии с нашей стороны максимально объективны.
5. Чего Вы добиваетесь? Если Вам нравится жить в таких условиях - живите. Я - человек, и хочу жить по-человечески.

15:47 05.11.14

А так-то и до абсурда недалеко дойти. Ведь в описании не написано, что на кровати не должна быть куча дерьма навалена. Так и может быть навалена, значит. И тогда все будет соответствовать описанию. Вы будете довольны в таком случае? Я - нет. Так что не утрируйте, пожалуйста, и так впечатления от отеля дерьмовые.

15:50 05.11.14

Я на тайцев голоса не повышал, да и смысла нет в этом.
Речь о жадности и наглости туроператора только.
И имя туроператору - Библио-Глобус.
Не дай Бог снова к нему обратиться.
А по поводу повышения настроения - не стоит.
Просто согласитесь, что это не нормальные условия для отеля в три звезды. И цена завышена в разы.
Этим Вы мне больше настроение поднимите.

15:51 05.11.14

Часто бывает так, что взяв путевку за 3 копейки наши туристы требуют на 3 руБЛЯ! Даже в Турции никто не отреагирует, а в тае - просто молчать будут. Обсорись ты хоть до усрачки, если повысил голос и обидел... А некоторые действительно приезжают посидеть в лобби, в баре, да у бассейна. Или вообще: в бассейне бурбулируются, жирок разгоняют. Ничего удивительного. Утром встал, с балкона глянул, - пьют... В "ночь" возвращаешься, выйдешь на балкон - те же лица, пьют... И ведь если не орут, и не бьют посуду, то и из бассейна не выгоняют. Воот! Мы тоже "под раздачи" попадали и еще похлещще Вашего варианта. Но потом жизнь научила, глядеть на все с положительной стороны. Нам всегда интресно море, пляжи и ощение с тайцами, в том числе и русскими "тайцами". И не все они барыги! Есть очень даже приятные люди. А что все везде продают - так это Таиланд!

15:57 05.11.14

Еще раз повторюсь - речь о качестве услуги.
Мы ей недовольны и пишем соответствующие отзывы.
Моя задача - чтобы в отель приехало как можно меньше народу, предупредить туристов о проблеме.
Лично я в обиде на туроператора и отель за такой сервис.
И имею право писать свое мнение.
А по поводу "сами виноваты" - так это можно обо всем сказать.
Пошли гулять и Вас убили/ограбили/изнасиловали - сами виноваты, что пошли.
Ведь абсурд, правда?
Так что не надо такие доводы применять, ведь я говорю о качестве услуги, не более.

15:59 05.11.14

Да и сейчас вот библик. Не брали у них никогда. Я сам только вернулся месяц назад, пожил там почти два... А тут вот такая цена появилась. Странно конечно что так дорого Вам обошлось. Я в августе вылетал за 17 000 от Пегас... Сейчас у них 80... А библик демпенгует похоже. Дешевле чем у библика и не слышал цен. В августе же кроме пегаса из нашего города никто не возил прямым. Соглашаюсь - это не нормальные условия для отеля в три звезды!
З.Ы. Когда вылетал в августе, то тоже знал что на стройку лечу... На сайте так и написано было: "идут ремонтные работы". Но знаете, оплаченные 12 ночей проспал в отеле! Не все конечно, но большую часть. А уж потом квартиру снял... Да, отель назывался Нью Нордик. Он до сих пор строится и строится...

16:05 05.11.14

Я лишь о рейтинге. Если разумно, не спеша, вникая, проверяя и т.п. можно подобрать вариант. В крайнем случае с ресепшн списаться, отдохнувшим написать... А уж если тур горел, то да - берешь и не знаешь что.. :(( Если будет время, то прочитайте наши пару отзывов... Там тоже есть нелестные, негативные прям... И спасибо Вам, что пишите! Люди должны знать все нюансы. С этим я полностью согласен. Не держите зла. Жизнь прекрасна! Удачи Вам!!!

17:19 05.11.14

Спасибо за столь подробное описание.
Я сожалею, что Ваше знакомство со страной происходило в такой мрачной обстановке. Надеюсь, в будущем Вы обязательно найдете в ней отель, который Вам понравится.

От себя лично добавлю свое мнение, которое, конечно же, не является истиной в последней инстанции. Здесь имело место несколько факторов:
1. Возможно, недобросовестность ТурОператора (хотя странно, т.к. я постоянно путешествую с БГ, и единственный минус у них - дезинформация по вопросу сервисов, приобретаемых "на улице", а не у них).
2. Передача недовольства от одних к другим (да, это весьма заразно, поэтому я предпочитаю просто не общаться с туристами в путешествиях, но все люди разные).
3. "Испортившийся Таиланд". Популярность данного курорта в последнее время действительно привела к тому, что курорт "испортился". Раньше было невозможно просто увидеть тайца, который бы тебе не улыбнулся, даже если ты требовал невозможного и посылал его к праотцам на всем известном диалекте матерного русского. Сейчас, да, все стало хуже. Допускаю, что в такой категории отелей это наиболее явно выражено. Хотя я вернулся оттуда вот только в октябре, но мне, наверное, повезло больше, чем Вам...

19:00 05.11.14

Ну вот, спасибо за такой комментарий.
Я, кстати, не увидел существенного отличия тайцев от русских.
"Страна улыбок" - уж про нынешний Таиланд это не актуально, видимо.
И в России много людей, которые к тебе с улыбкой обращаются, тем более, когда на рынке у них что-нибудь покупаешь.
Да и вообще, ощущения, что побывал заграницей, нет :)
Скорее, как уже было мной сказано, побывал на черноморском побережье.
Сочи, Адлер, Паттайя - особой разницы, кроме фруктов, я не ощутил.
Вот такое вот парадоксальное путешествие у нас получилось.

19:01 05.11.14

Кстати, кто-нибудь в курсе, как поменять свой статус?
Отображается "Фототуры", до этого было "Турагент".
А я хочу просто "Турист", но выбрать это не могу(

17:37 11.11.14

А вот и ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! РОСТИСЛАВ, ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ) Спасибо, что защищал меня как мог!!!! Действительно . перечитала свой отзыв-эмоционален,эх...а как вы хотели....всё ещё было очень свежо...и сейчас я помню всё) Милый, Сергей, говорите покупаем за 3 копейки, а требуем на 3 рубля...извините, а с чего вы взяли что наш тур был оценен как 3 копейки то? Неделя прибывания в этом отеле нам вышла в 50.000 руб, я не пойму, а Вы что считаете что это подарок, можно так сказать ДАРОМ??? Приведу пример- за год до этого , мы с мужем, отдыхали в Jomtien Palm Beach 4* , в номере делюкс, и, знаете, по вашему суждению вообще даром, всего за 82.000 две недели....вот и посчитаем....и всё, о чём заявлено на сайте этого отеля, совпадало и никаких претензий к отелю у нас не было..отдых был великолепным!!!! Тайцы улыбались-потому что им, в отличии от Thai Orange Duo 3. не стыдно было перед приехавшими туристами...думаю им постоянно приходится смотреть на перебранки этого самого Руслана с Туристами...ведь никому не хочется попадать в такие ситуации...Thai Orange Duo 3 находится в стадии стройки, грязь несусветная, если ещё учесть что постоянно идёт дождь и всё это размывается по всей территории...да даже не об этом разговор, я понять не могу, разве можно предлагать людям качественный отдых там где идёт полным ходом стройка??? не рядом, как вообщем то принято в Паттайе, а именно в самом отеле???? Какой нафиг бассеин? где он? он есть в совершенно другом отеле, по территории которого, идёшь к морю.

17:51 11.11.14

Продолжаю! Так вот , в этот бассейн раньше, действительно был доступ , но теперь его перекрыли и почему не объясняют....нам сухо кинули-20 батт каждый день с человека и идите....баня а через дорогу раздевалка...смешно) Почему я должна шастать куда то в другой отель в бассейн???? Про шум- улица, на которую выходят номера с балконом не то что шумная, а просто ОЧЕНЬ шумная...и разъезжают по ней не только байки, но и грузовые машины постоянно....кто ухитрялся спать с открытым балконом, не поверю никогда....Всё, что я написала находясь рядом с отелем, в кафешке, и сейчас подтверждаю, пусть это было очень сумбурно, да, я очень эмоциональный человек...а как бы вы отреагировали на такое несовпадение? и потом, любезный, Сергей, давайте мы сами будем подсчитывать наши денежки и сами же будем выбирать что для нас хорошо а что плохо...может многие, как вы пишете, в Турции или в Египте, зальют глазки и им пофиг где они спят и что происходит вокруг, главное вырвались и дорвались...а раз мы здесь пишем-для нас ещё существует- ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО... и, мы полное право имеем высказать это здесь!!!! А отзывы положительные, я уверена, пишут такие же людишки как тот самый Руслан, который кривлялся перед нами как на уроке русского языка...Я СЕЙЧАС В МОСКВЕ, НО КОГДА ВЕРНУСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЛЮ...В ПИТЕРЕ У МЕНЯ ЗАПИСАНО КУДА НАДО ЗВОНИТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ...

17:00 26.01.15

Елена, положительные отзывы пишут те ЛЮДИ, которые приезжают отдыхать и наслаждаться природой и страной, а не торчать в отеле, искать минусы и фоткать облупившуюся краску на мебели. Не надо оскорблять людей, мнение которых не соответствует вашему. Если бы читали отзывы, то знали бы что стройка идет, и бассейн принадлежит другому отелю.

08:35 03.09.15

Всем привет! Наверное эта тема уже забыта и поросла мхом...но я напишу продолжение..дело в том, что мы жили в Тае зимой....и так уж получилось что проживали рядом с отелем в Jomtien Beach Condominium..кстати, приехали мы через месяц , в ноябре..наблюдали с балкона 13 этажа за той стройкой..но самое интересное узнали по ходу проживания-оказывается совершенно недалеко от этого отеля есть такой отель с таким же названием , с бассейном и т д....может по этому наши мнения не совпадали..и находится он тоже на втором Джомтьене...Кстати-стройка закончена..бассейны теперь есть и не один...думаю теперь там отдыхать можно..если ценники останутся те же..только трасса Джомтьен 2 и отсутствие еды в ресторане меня не прельщают всё равно..
Марина, отдыхать можно по разному, я с Вами согласна..только в след раз заходите к таким же как Вы-не привередливым в отдыхе ..а для меня лично всё важно и то где я живу на данный момент и кто меня окружает и где и что я кушаю..извините, но это не тоолько моя внешняя среда-это моё внутреннее состояние....я плачу деньги хочу получить за них по максимуму а не перебиваться с плохого на не очень....и обсуждала я не только отель, а отношение наших соотечественников к нам...именно они занимаются улаживанием конфликтов в Паттайе..а вместо этого они вешают нам лапшу почище тайцев...вот это меня возмутило ОЧЕНЬ....я много путешествую но с таким столкнулась в первые....я не любитель строчить жалобки..но здесь просто не выдержала.....