Регистрация: 30.10.14
октябре 2014
19.10.14 - 26.10.14

Хороший отель

Ездили на отдых вчетвером:3 взрослых и ребенок 3-х лет. поселили нас в Garden-Room. номер 5831.двухкомнатный номер,очень просторный. заселили сразу,потому как мы приехали в 7 вечера.

Территория: территория большая,очень красивая, ухоженная. растут пальмы,сосны,апельсины,мандарины,бананы. есть большой бассейн, детский бассейн (бассейны были ледяные, но люди купались), детская площадка (с которой мой ребенок практически не слазил). бары,рестораны.

Номер: большой,двухкомнатный, к уборке,конечно, претензии были,но я сразу звонила на ресепшен и максимум через час приносили и полотенца,и моющие,и перестилались кровати,которые забыли перестелить.

Обслуживание: это самый большой минус отеля! его практически нет. в главном ресторане бегает от силы 2 официанта,которые чисто физически не успевают убрать со всех столов и всем налить воду или вино,но пару раз к нам подходил официант с вопросом:вам что-нибудь принести?

в барах в первую очередь обслуживают иностранцев. даже если они подошли после вас. я сначала думала,что я рожей не вышла,потом увидела,что не одна я не обслуженная русскоговорящая. официанты немцам и пляшут, и ручки целуют, и столы протирают (это я о лобби-баре)-а те им еврики в ручки кладут. ну,я как-то не особо по этому поводу парилась.

ОТЕЛЬ ТИХИЙ!!!!!миллион детей.начиная с утроба (штук 5 беременных я насчитала) и всевозможного возраста. и куча иностранных пенсионеров. весь день тишина:ни музыки, ни развлекаловок-НИЧЕГО!!! но ночью начинается дискотекаааа!музыка с которой орет на весь отель. кстати,на дискотеке никогда никого не было. пенсионеры не танцуют,а дети спят)

Питание:МЯСО-КУРИЦА!ВСЕ!курица вареная,жареная,на гриле,резаная,рубленая,рулет, крылышки, голени. раз были какие-то неясные кости вареные с ошметками мяса-кошки под столом съели с аппетитом,а че за мясо было-для меня загадка. макароны, картошка-фри, пюре,куча разных овощей в разном виде.ну,и конечно же, вкуснейшие сладости! питанием я осталась довольна,в принципе,и сам поел,и ребенка всегда есть чем покормить. но для моего ребенка проблемой был завтрак, потому как хрустящие шарики я ему не даю, молочные каши он не ест, но яичница ему пришлась по душе. мороженое каждый день с 2 до 5. и с 2 до 6 работает кондитерская. в лобби-баре есть каппучино, кофе по-турецки. ликеры вкусные.

Развлечения: для детей мини-клуб. для взрослых-бар. хочешь музыку?ну,пой сам)

Экскурсии: ездили мы в хамам и пару раз катались на рынок:на приезжий и на обычный. кстати,хамам-полное г.а разница между рынками раза в 3.

Отель чисто семейный:тихий,спокойный. уж, как-то очень збагойный. короче,любителям релакса как раз туда.

Ксю оценила сервисы

природа питание кофе (очень-очень вкусный) шикарная территория
обслуживание!!!!
Добавлено 30.10.14 16:11 (2 619 символов в тексте)

20:07 22.02.15

Скажите, пожалуйста, в какой день приезжает рынок в Текирова? Спасибо!

12:16 24.02.15

Скажите пожалуйста, как добирались до рынка в Текирова? Сколько стоил проезд? Что из сувениров порекомендуете купить? Спасибо.

21:32 08.06.15

я только увидела ваш комментарий)
если еще актуально,то вроде по средам там рынок

21:35 08.06.15

добирались на автобусе.1 доллар проезд.
из сувениров: специи,тарелочки,чашки,сладости.
на этом рынке не берите постельное белье. а если и берете,то полностью его распаковывайте и все смотрите.белье часто порезанное и с дырками

Все отзывы Ксю (9)