Регистрация: 30.10.14
октябре 2014
11.10.14 - 21.10.14

Отель очень понравился

Были в отеле с 11 по 21 октября 2014. Отель очень чистый, уборка, что в номерах, что на территории ежедневная. Очень красивый и ухоженный сад. Много зелени, ничего лишнего. Интернет хоть не везде, но в основных местах есть, причём скорость хорошая. Основной бассейн чистенький с разной глубиной. Персонал очень доброжелательный, улыбчивый и отзывчивый. На русском не говорили, с английским тоже туговато... Меняли полотенца и бельё ежедневно. Ремонт свежий, что на территории, что в номерах. Кондиционер работал на отлично. Жили в номере 1002. Расстояния до пляжей примерно одинаково, что до Ката, что на Карон. Завтраком остались очень довольны: при малом заселении номеров, готовят каждому индивидуально (яйцо в любом виде и колбаски, бекон или ветчина), соки, фрукты, кофе, чай. При большом заселении, открывают шведский стол с европейской и тайской кухней. Живая в музыка в прилегающем ресторане играет до пол первого ночи. Нам она не мешала, потому что приходили за пол часа до её окончания. А вообще поют отлично... Выдают одно полотенце на одного человека раз в день для похода на пляж или в бассейн. Встречались на территории и в номерах сороконожки (не пугало). Есть детские бассейны с тёплой водичкой. На ресепшене от отеля можно снять байк по 250 бат за сутки. Отельчик не большой, из-за этого мало народа, не шумно. Проезжающих машин не слышно практически.

В общем остались очень довольны. При повторной поездке, выберем именно его.

- обслуживание - доброжелательность - сад - бассейн
Добавлено 30.10.14 19:32 (1 445 символов в тексте)

17:04 05.11.14

А сколько минут пешком до Карона и вообще до моря? Спасибо

13:36 17.11.14

5 минут максимум. поворачиваете направо от отеля и мимо магазинов и кафе идете, сувениры присмотреть, аксессуары всякие для себя любимиого ))) посмотрите в каком кафе больше людей сидит, возможно там вкусно готовят

17:57 23.11.14

добрый день! подскажите пожалуйста, действительно имеются номера без окон и таких много?

22:46 24.11.14

Я сейчас в отеле. Честно говоря, номеров без окон не видел. Впрочем, территория большая, быть может есть и такие. В любом случае, как мне советовали в турагентстве, если номер не понравился, можно сунуть им 10 долларов и попросить другой) Здесь небольшие взятки чуть ли не официально приняты) Например в аэропорту на паспортном контроле можно легко пройти без очереди заплатив 100 русских рублей)

По поводу пляжей согласен. Идти минут 5-7 и на Кату и на Карон.

Все отзывы Andrey (1)