Регистрация: 25.01.12
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
19.10.14 - 26.10.14

3.3

Отдыхали в отеле в октябре, с 2мя детьми. В Египте в 4й раз...

Отдыхали в отеле в октябре, с 2мя детьми. В Египте в 4й раз. Итак, начну по порядку.

1) Заселение: приехали мы в отель поздно, около 12 часов ночи по мск, заселили быстро, пока регистрировали в отеле, принесли холодные напитки, выдали ключ от номера и отправили на поздний ужин.

2) Номер: брали фэмели рум, номер так себе, потрепанный, душевая кабина, как и было отмечено ранее, мала до безобразия, сама еще как-то вымоешься, но мыть в ней маленького ребенка просто не реально, мебель старенькая, да и сам номер требует косметического ремонта, полотенца и постельное белье чистые. Очень мало мест хранения для одежды, нас было 5 человек и всего один шкаф для одежды.Каждый день оставляли по 1$, нам крутили слонов, лебедей, даже обезьянку сделали, но был день, когда доллар забыли оставить, итог номер был не убран вообще, и даже не поменяны полотенца, которые лежали на полу.Жили мы в 4123 номере, окна и балкон выходят на дорогу( причем с постоянным потоком машин, которые вечно сигналят) и стройку, где с утра ведутся работы, постоянный шум и пыль, так же на этой стороне постоянный гул от вытяжки ресторана, в общем побыть в тишине в номере вам не удастся ни днем ни ночью, как в такой номер могли поселить с маленькими детьми, я не понимаю!!!!Но мы не стали терять время на разборки и переселения, тк в первый вечер на это не было ни моральных ни физических сил, а утром, забыв про все, хотелось уже погреться у моря)))

3) Питание: Питание в принципе не плохое, но однообразное, и пусть меня закидают тухлыми помидорами, те кто говорят, что каждый день и мясо и курица и рыба, да все так, но каждый день одинаково приготовленная, 1 бутылка на номер воды по приезду, которой у нас в номере не было, но по требованию принесли, воду из кулера мы не набирали, тк у нас девушка этой водой отравилась, все лимонады наливают только бармены (честно говоря первый раз такое вижу), Кто-то сказал, что мороженое не съедобное, а лично мне понравилось.

4) Море: К морю претензий нет)))) До моря пешком минут 5. море шикарное, правда с утра прохладное, но вот после обеда парное молоко, место на пляже найти не проблема, лежаки есть всегда.

5) Территория: Территория не большая у всех 3х отелей, в бассейнах очень много хлорки, а в остальном все не плохо, много зелени, аква парк не большой, но очередей и проблем с ватрушками нет.Обслуживающий персонал приветливый, готовый помочь.

6) Анимация: На пляже все время зазывали на конкурсы, игры, гимнастики и тд, но детской анимации я так и не нашла, мини диско тоже, но может плохо искала)))

Рекомендовать отель не буду, тк сама туда больше не вернусь однозначно, все вроде бы не плохо, но уж очень много НО...В первый раз, когда от отдыха я устала и очень хотела домой.

Катя оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 31.10.14 11:53 (2 721 символов в тексте)

11:36 03.11.14

Уважаемая, Екатерина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Для улучшения качества работы отеля нам необходимо знать мнение наших гостей.
По поводу шума со стройки, хотим сказать, что ситуация временная, в данный момент проходит реконструкция амфитеатра, и просим извинить нас за временные неудобства.
Если у Вас есть какие-либо вопросы или пожелания, с удовольствием ответим Вам по адресу: marketing@sindbadclub.com
С уважением, отдел маркетинга сети отелей Sindbad Club.

08:39 05.11.14

Я понимаю, что временная ситуация, но отдыхать я приехала именно сейчас, а не потом... Не нужно селить людей в номера с окнами (балконами) на сие мероприятие, тк люди приехали отдыхать от суеты и шума...

Все отзывы Катя (4)