Регистрация: 31.10.14
октябре 2014
17.10.14 - 27.10.14

3.7

Отель спасает море и аниматоры.

Отдыхали в данном отеле с 17.10.2014 по 27.10.2014.Заселение прошло достаточно быстро,за 10$ нам дали номер на первом этаже с видом на бассейн,пояснив,что если хочется номер выше или с другим видом нужно заплатить 40$(другой вид это прямо на море по всей видимости). В отель Sphinx Aqua Park Beach Resort можно переселится за 60$. В номере не работал сейф,бежал туалет и не работали ночники прикроватные.Просили устранить данные неполадки целый день(кстати ночники так и не сделали,а мы не стали напоминать в 100раз)!При заселении сделали запрос на детскую кровать,ждали целый день,принесли только к 11 часам вечера,когда ребенок уже спал.Как бы да вам все улыбаются и говорят и обещают,что все будет буквально через 5 минут,НО на деле все не так!Что касается питания.Разнообразно,но быстро все надоедает.Фруктов очень мало. Огромная проблема-на территории 2 отеля Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* и King Tut Aqua Park Beach Resort 4*,вот все кто с отеля Sphinx могут питаться в любом ресторане,не знаю по какой причине,но они все кушают в ресторане King Tut,поэтому очереди нереальные,особенно на завтраке за омлетом или блинами,можно минут по 20-30 стоять если не дольше.Порой не хватает приборов, это огромный минус,не понятно почему руководство отеля с этим ничего не делают. Аниматоры,шикарные ребята,они мастера своего дела,мы в восторге от них,БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО,благодаря им можно закрыть глаза на некоторые недостатки,выкладываются на все 100%.Что касается моря это не описать,тут можно увидеть сразу все(не обязательно ехать в открытое море). Заход для деток просто отличный!Для взрослых можно поплавать с маской и увидеть всю красоту.

Спасибо отелю за гостеприимство.

можно всегда увидеть мурену.

Вид с крыши King Tut

Аниматор

пляж

Татьяна оценил сервисы

Удобство расположения

море территория отеля аниматоры
старая мебель грязь
Добавлено 31.10.14 14:39 (1 721 символов в тексте)

19:17 03.11.14

Уважаемая Татьяна,

Спсибо за коментарий о нашем отеле и всех сервисах вцелом!

Мы рады, что Вы остались довольны отпуском и все Ваши замечания и пожелания были переданы менеджерам, так что работа над этим уже ведется. Искренне надеюсь что в Ваш следующий визит, Вы сможете оценить, проделанную нами, работу!

С наилучшими пожеланиями

Все отзывы Татьяна (1)