Регистрация: 06.05.14
Отзыв об отеле Lakitira Resort (отель был переименован 01.08.19)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Приятный и вкусный отдых!

Были в отеле в конце мая с 22ое по 30ое. Ездили с мужем и нашей 10ти месячной дочкой. Очень повезло с погодой, было тепло и мы с удовольствием купались в море. Отель находится через дорогу от Lakitira 4* Дорога до пляжа составляет минуты три (мы ходили не торопясь с коляской).

Когда, въезжали, гостей было немного и нам дали двухуровневый номер, он для нас оказался очень кстати - можно было уложить ребенка спать и заниматься своими делами, смотреть телевизор, не мешая малышке. Номер чистенький, аккуратненький.

Отдельное спасибо менеджменту и персоналу - действительно все очень милые, любезные, приятные.

Потрясающая кухня! Вкусно все! Думаю, что каждый привереда сможет найти себе что-то по душе.

Иногда в ресторане живая музыка, анимации нет.

Территория небольшая, видно что построен не так давно - нет "вековых зарослей". У четверки территория значительно больше, есть анимация, он ближе к морю. Мы ходили туда гулять.

Поскольку мы были с маленьким ребенком, то тишина и спокойствие нам очень даже пригодилось) Это был наш трезвый спокойный отдых!

Пляж хороший, песочный. Для гостей 5ки стоят большие шатры.

Мы ездили с Библио-Глобусом, у них же брали экскурсию на вулкан - потрясающие впечатления, рекомендуем. Но в жару тяжеловато, там некуда спрятаться.

В общем нам очень все понравилось, большое спасибо всем сотрудникам!!!

Но если вы едете за тусовкой в стиле "all inclusive ", то лучше выбрать другой отель :)

Всем хорошего отдыха!!!

отличная кухня хорошие номера приятное обслуживание
скромная территория
Добавлено 31.10.14 14:52 (1 476 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)