Регистрация: 01.04.14
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отличный отель для экономного отдыха!

Отдыхали семьей с двумя детьми 15 и 5лет. Никогда не отдыхали в отелях без звезд, но и во время кризиса отдыхать хочется. Номер был двухэтажный с винтовой лестницей, стены покрашены белой краской, двери и окна синей краской- стиль о.Санторини. Два балкона на одном из которых мы и завтракали, и обедали, и ужинали. Кухонная утварь вся имеется, мы ее прокипятили и готовили. Кондиционер в номере и телевизор работали. Wi-Fi ловил только на ресепшене. Постельное белье белое и чистое. В бассейне вода чистая и теплая. В отеле можно заказать машину до супермаркета, за вами приедут, отвезут и обратно с продуктами привезут.Около супермаркета есть отличная кондитерская.Средняя цена покушать в тавернах 50 евро на четверых.Мы ходили кушать в Перголу, там есть детская площадка. Расположение отеля отличное. Рядом гора Меса Вуно на которой расположена церковь Святого Креста. Вид потрясающий! Рекомендую подняться в гору к церкви и в старую Фиру.Ребенок поднимался на ослике, а мы пешком. Трудновато, но это того стоило. Вид от туда завораживает! И вообще о.Санторини чудесный остров! С удовольствием вернусь!

Добавлено 31.10.14 15:03 (1 105 символов в тексте)
Все отзывы NinaDor (2)