Регистрация: 01.10.14
октябре 2014
16.10.14 - 27.10.14

4.2

Отдыхала в этом отеле 3 раз, осталась довольна. Хотя когда...

Отдыхала в этом отеле 3 раз, осталась довольна. Хотя когда уже купили путёвки, я жалела, и хотелось поменять отель, потому что была уверена что там не будет уже весело и инетересно. но , увы, мы не успели, и полетели 3 раз.

Отдых удался с самых же первых дней!

Начну с заселения:

-что касаемо номеров и зеселения вовремя, то это большая их проблема, в плане, что если вы прилетите в 5 утра, как мы например, и не важно что вы 3 раз, и у вас привелегии, вы все ровно будете сидеть до 10 утра, ну либо платите 50 бакосв или 30 не помню точно сколько, и вас заселят хоть в 5 утра)

-что касается самих номеров, корпуса А и Е это самые клевые корпусА, у них вид на прекрасное море, пальмы возле балкона, и вообще в двух шагах море, хорошие номер и у аквапарка, но там постоянный шум деток, и горок, но номера достойные)

-уборка, когда как, но в этот раз были вообще не довольны уборкой. хоть в номере я и была от силы в день часа 2)

Ну а теперь про питание и сам отель:

-питание однообразное, но вкусное, лично я, не привередлива к еде, для меня главное что-бы было что поесть)

-Сам отель, большой, красивый, вечером в лобби-баре музыка, общительные и улыбчивые официанты, вкусные коктели и пиво, и кальян, но лучше кальян курить в кальянной на пляже, там он круче)) и уютнее)

-единственный минус: много детей вечерами бегают между столами, кричат, орут, и там где накурено сидят, но это уже прерогатива родителей)

НУ а теперь, о замечатльной анимационной команде))

Это ребята, с которыми, я как никогда оторвалась, подружилась очень хорошо, и всегда с ними выезжала на диско)

Владочка, самая добрая и веселая девочка, ей благодарна за многое, искренняя и открытая, давала всегда советы, на дискотеках всегда была рядом, не кидала одну)))

Андрей, он вообще отдельный экземпляр команды))) Он такой добрый, веселыый, отзывчивый! Спасибо огромное ему за советы и мудрые слова) поддерживал, и веселил когда настроения было 0, он делал мой день, вечер))

Ивана, очень открытый и милый человечек, всегда называла меня солнышко)) хотя она сама как солнышко)))

все ребята там уже давно, но они на столько классные и милые, что я по ним скучаю очень))

веселая анимацонная команда большая территория.
Добавлено 31.10.14 15:06 (2 154 символов в тексте)

17:39 08.11.14

Ольга, доброго времени суток!
Большое спасибо, что выделили время для написания комментария.
Отдельное спасибо, за внимание к нашей анимационной команде, мы тщательно выбирали настоящих профессионалов.
Пусть приятные воспоминания радуют Вас долго и мы очень надеемся увидеть Вас в числе постоянных гостей!

С уважением, Ольга
Администратор отеля Regency Plaza

Все отзывы Maria Vereshchagina (1)