Регистрация: 14.10.14
октябре 2014
14.10.14 - 24.10.14

МЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ

Отдыхали в этом отеле 10 дней.

Нам все понравилось! Разместились мы сразу же, независимо от того, что мы приехали в 12, а заселение только в 15.00, как нам говорили. Заселили нас в номер с видом на океан, как мы и просили. Когда на восьмой день пошел дождь, пришлось съехать из номера с нашим прекрасным видом, потому что воды в номере было по щиколотку, боялись упасть, с переселением проблем тоже не возникло, нам сразу же предоставили новый номер, на нижних этажах, кстати, они лучше, есть комод и зеркало.

Океан рядом, прозрачный, вода теплая, правда, были водоросли, так как несезон. В апреле, по словам туристов, которые приехали во второй раз, все прозрачно и море спокойное.

Бассейн - там две зоны, одна шумная для молодежи, другая - тихая, так что, все могут найти себе место для отдыха.

Что касается еды, то в первый день мы искали место, где можно есть со своими браслетами, но это тоже не проблема, там куча ресторанов, кстати, еда вкусная и даже разнообразная. Единственный минус - это роллы они готовят голыми руками, без перчаток, что не вызывает аппетита.

Меняли полотенца в номерах ежедневно, и добавляли всякие мыльца и лосьоны.

Развлечения каждый вечер, шоу, танцы. Все, что хочешь!

Мы довольны! Если молодежный отпуск, то смело езжайте туда, бояться нечего!

близко море развлечения приятный персонал большая территория
суши без перчаток вода в номере во время дождя отсутствие зеркала и комода в номере на 5 этаже
Добавлено 31.10.14 15:37 (1 285 символов в тексте)

18:30 31.10.14

скажите, а номер с видом на море вы просили на ресепшене или у вас был он оплачен заранее?

19:23 31.10.14

Просили на ресепшен! В знак благодарности оставили чаевые.

10:43 02.11.14

А нам и так сразу дали с видом на море.

14:31 26.11.14

Подскажите,пожалуйста, безопасно ли будет ехать одной? Много ли в отеле русских?

Все отзывы Турист (8)