Регистрация: 23.12.13
октябре 2014
14.10.14 - 25.10.14

ОТДЫХ УДАЛСЯ)))))))))))

Отдыхали с мужем в этом отеле 14.10.14г. - 25.10.14г. Летали с Пегасом. Выбирали отель 2 или 3 звезды, именно в Кавелосиме, и подтвердили только этот отель. На Гоа уже третий раз, до этого были в тройке, но эта двойка соответствует тройке, но только по номерам и чистоте, минус отеля в том что там нет территории. Отель состоит из 2 зданий. Сао Домингос и Люсиана. Мы жили в Люсиана на 4 этаже. Номера чистые без плесени, с ремонтом, все работало, горячая вода была всегда. Находятся эти здания на против друг друга, через дорогу. Около Сао Домингос есть не большой бассейн с лежаками, а около Люсианы ресторан. Завтраки проходят в ресторане при отеле, по меню. Это тосты с джемом и маслом, омлет несколько видов, чай или кофе, а так же предлагают джуз, но это порошковый сок. Завтрак с 8 до 10 утра, но нас кормили и в 10.30. На завтраках были не всегда, ходили в шейк на пляж. Кушали в разных шеках, но больше всего понравился DOMS и У Ньютона. Дорога до пляжа занимает 15 минут, но если пройти через Дону Сильвию, они кстати пускают, то всего 5 минут. Ехали и боялись за дожди, по прогнозу они были каждый день, но нам повезло, дожди были несколько раз и по ночам, а утром зато свежо, солнце так не жарит.В это время море было мутноватое, и несколько раз было много медуз, после ночных дождей, купаться не возможно было, наступить не где, везде медузы, волн не было, но в последний день море нас порадовало, были волны, а часика в 3 начался дождь, причем до дождя не было ни одной медузы, а часа в 4, когда мы зашли в воду под дождиком, опять их было много. Вечером этого же дня лил тропический ливень часа 3 наверно, вырубало электричество. Но насчет электричества, это у них постоянно, не ставте на зарядку в ночь телефоны, планшеты, фотики и т.д. могут сгореть. Убирались в номерах и меняли полотенце каждый день, в номере есть холодильник, кондиционер, потолочный вентилятор и телевизор. Из туалетных принадлежностей только мыло для рук и бумага туалетная, больше ничего нет, берите с собой. Фена тоже нет. Гида нашего Пашу ни разу не видели, даже не соизволил повесить расписания рейса и во сколько трансфер в аэропорт, сами звонили с ресепшена, причем он даже сам не знал, а уже в 9 вечера, опять же сами позвонили, сказал, что в 23. 20 нас заберут. Время вылета менялось только в ту сторону, назад осталось прежним. По прилету на пляже работал один шейк, но через неделю открылись еще 5. В общем отдохнули хорошо, для эконом варианта отель даже ничего, но второй раз туда не поеду, мне больше нравится отели с территорией. В отели все русские, и пару семей индусов отдыхали. Отношение к туристам приветливое, всегда улыбаются, по русски говорят. Хозяин отеля Эдвин постоянно находится там, по русски говорит хорошо. Вай фай в отеле есть, бесплатный, только пароль спросите, ловит правда не всегда, а иногда забывают включать. Один раз ездили в Моргао за чаем Бабу и на рыбный рынок, покупали там крабов, креветок джамбо, рыбу и лобстеров, а в нашем ресторане нам готовили очень вкусно, нам понравилось, правда без гарнира, с салатом, за приготовление отдали 2500 руппий. Гоа это пляж, море, сказка. Если будут вопросы, пишите, отвечу. Всем удачного отдыха!!!

Номер 408

Коридор на 4 этаже

Ресепшен в Люсиане

Ресторан при отеле, готовили нам наших лобстеров, которые мы купили в Моргао.

Место где река впадает в море

Медузы после ночного дождя

Отель Сао Домингос, корпус Люсиана

Отель Сао Домингос

Ресторан около корпуса Люсиана

Завтрак в ресторане отеля

Супер маркет и аптека около отеля

Рабочий при отеле Рамис

Вид из номера на ресторан

Ольга оценила сервисы

плюс отеля в том что он находится рядом с супермаркетом и аптекой.
нет территории и далековато от пляжа.
Добавлено 31.10.14 17:01 (3 168 символов в тексте)

11:03 09.11.14

Оля, здравствуйте! Собираемся лететь на ГОА, выбор пал на Кавеллосим и Палолем. Но на Палолеме либо дорогущие пятерки, либо убитые двойки. Привлек внимание отель Sao Domingos. Интересуют следующие вопросы. Есть ли и как близко супермаркеты, в которых можно купить продукты для повседневного питания, в том числе и фрукты? Далеко ли аптека? Есть ли русские каналы по телевизору? Далеко ли ехать до Палолема? Есть ли в холодильнике хотя бы маленькая морозилка, т. к. собираемся прихватить с собой кое-какие мясные продукты на завтрак. Буду очень Вам признательна за ответ.

19:56 09.11.14

Добрый вечер Татьяна! Если выбирать Палолем и Кавелосим, то лучше Кавелосим, а на Пололем поехать на экскурсию. На такси до Палолема примерно 1,5 часа, так же в эту экскурсию входит Кола бич (голубая лагуна), пляж Агонда и форт Кабе Де Рама. Рядом с отелем есть аптеки и супермаркеты, так же есть торговый центр Сага. Питаться там очень дешево во всех шеках и ресторанчиках. Фрукты продают и в супермаркете и по дороге на пляж. Русских каналов нет. В холодильнике есть маленькая морозилка. будут еще вопросы пишите, отвечу.

10:10 10.11.14

Приезжайте в Kavelossim,а от туда в Palolem и снимайте там бунгало. Если первая береговая то от 1000 рупий,если подальше в глубь то и совсем дешево,это цена за сутки.Если снять на месяц то намного дешевле. Такси стоит туда и обратно с 08.00 утра и до 19-20.00ч 2000 рупий.(цена машины).А там делите на кол-во человек так вообще копейки.

11:34 10.11.14

Оля и Наташа, большущее вам спасибо за оперативный ответ и советы.

Все отзывы Ольга Лут (7)