Регистрация: 05.03.10
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Отдых с ребенком на Пхукете

Если говорить в целом об отдыхе с ребенком, то могу сказать на 100 % - надо ехать!

Тайцы очень доброжелательный народ. Везде помогали. с ребенком везде тебе дорога ! ))

Каждый поздоровается, потискает, обнимет.

Из того что перечисленно в интернете, особо добавить не чего. Все игрушки для воды и песка купили там. в районе 150-200 рублей за все удовольствия: круг, лопатки, мяч. Использовала все возможные развелечения.

Брали с собой пластилин, фломастеры, любимые игрушки. Но лучше игрушки покупать в Биг Си, это в торговом центре. Там простейшие солдатики, машинки от 19 руб и выше. Мы каждый день почти покупали по паре штук.

Отель очень понравился. Скорее семейный чем для молодежи, хотя все развлечения рядом. Все в доступности:

Пляж - ходили на коляске пешком, минут 10. Ездят автобусики каждый час в одну сторону , но мы не пользовались. Возят на центральный пляж Патонга, а мы ходили правее отеля, там чище, спокойнее.

Территория: от входа в отель идут 3 дороги. По центральной можно гулять с детьми. Там фонтан,

Бангла роуд - при выходе из отеля на первом перекрестке налево. Идти минут 5. В отеле слышно музыку с дикотек, но не критично. Думаю везде ее слышно по ночам.

Шопинг центр ДжангЦейлон - также как на Банглу, выходим на перекресток и налево. Идти минут 10.

красивая территория пруд с рыбками бассейн великолепный вид с высоты птичьего полета приветливый персонал ежедневная уборка и замена белья.
негде посидеть на территории одна лавочка с пепельницей у входа. был ремонт нового лобби. может ситуация изменится. обещали с 1 ноября открытие.
Добавлено 31.10.14 17:53 (1 297 символов в тексте)

13:09 25.12.14

Уважаемая Ирина!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем очень рады видеть вновь в нашем отеле Вас и Вашу семью.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Ирина (1)