Регистрация: 13.05.14

Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
мае 2014
17.05.14 - 27.05.14

Отлично!

Начнем по порядку, собрались в первый раз в Таиланд с моим молодым человеком в мае. Изначально я очень ответственно отнеслась к выбору отеля, просматривала все доступные варианты, читала кучу отзывов и пересмотрела огромную кучу фотографий в разных источниках) и вот мой выбор пал на сплендид.

Если вы хотите тихий спокойный отдых, выбирайте район Джомтьен, море гораздо чище чем центральной части и более спокойная атмосфера.

Что касается самого отеля, то:

1) до моря 2 минуты ходьбы

2)на улочке которая ведет к отелю самый выгодный обменник

3) на этой же улочке прокат байков

4)хочется отметить массажный салон который находится по левой стороне улочки которая ведет к отелю(там их 2, выбирайте тот который ближе к отелю!)

5) рядом за углом магазин 7/11

6) тук-тук в центр ловить тут же ходят приблизительно каждые 2 минуты)) ехать минут 10)

7) тут же рядом мото-такси можете куда захотите ехать

8) очень вежливый персонал!

9) каждый день убирают номер , кладут принадлежности мыло, шампунь, гель , меняют полотенца и тп

10) в номере есть сейф и что очень важно у нас ничего не украли за 11 дней пребывания! мы даже деньги оставляли на столике никто и не прикоснулся!

11) 2 бассейна

12)большая, красивая и зеленая территория

13) так же на территории есть массажный салон не плохой очень даже! но цена чуть дороже чем втом о котором я писала выше:)

НО! ЗАПОМНИТЕ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДАБЫ НЕ БЫТЬ РАЗОЧАРОВАННЫМИ!

Вы покупаете путевку и по стандарту вам попадается номер в корпусе FW сразу говорю это ужасный корпус в пристройке за территорией отеля! дальше действуем по моей схеме:)

при заселении проходите в корпус, вам показывают ваш номер и если вам как и мне он не нравится и вы не согласны тут жить говорите РУМ ПРОБЛЕМ!:) вас отводят на ресепшн объясняют администраторам ситуацию и за дополнительную плату 5000 бат вас селят в корпус С или Д в номер стандарт, который в самый раз пригоден для жизни:) Завтраки однообразные но ассортимент широкий голодными никогда не останетесь! всегда все свежее и очень вкусное!

бассейн 1

дорожка на респшн ночью все очень красиво подсвечивается))

бассейн2

бассейн 1

чистый номер 2 бассейна большая зеленая территория приветливый персонал бесплатные полотенца для бассейна и для пляжа вкусно готовят по меню бильярд
китайцы много китайцев:)
Добавлено 31.10.14 18:03 (2 040 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)