Регистрация: 31.10.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Восторг !!!

Я не знаю бывает ли лучше отдых , чем в ,, Жасмине " !? Мы с мужем отдыхали в начале октября . Приятно удивило отношение к нам с самого начала , еще в аэропорту . Встретили без каких -либо проблем , привезли в отель . Сразу разместили в прекрасном номере , сразу накормили . Поразило множество разно образной вкусной пищи . Кроме того , что было трехразовое питание , можно было сходить еще и на полдник , где тоже разнообразные блюда и фрукты . На пляже постоянно работал бар , где было много всяких напитков , в том числе и алкогольных . Вобщем, всего много и вкусно . Но больше всего поразило отношение обслуживающего персонала . Все красиво одеты и у всех такие приветливые улыбки . Мы видели их слаженную работу , как ресторанах , барах , так и в других сферах , так , например , уборка номера производилась каждый день , воду в номере оставляли каждый день , каждые 3 дня меняли белье ! Я познакомилась с этой милой женщиной и даже немного подружилась . Объяснялись на языке жестов , улыбок и объятий . Отдельно хочу сказать о SPA - салоне .Я полюбила этот дружный коллектив ! Надо сказать , что я приехала простывшая . И сразу встретилась с симпатичной , молодой девушкой по имени JIJI ,которая пригласила меня в хамам . Меня там так прогрели , сделали массаж замечательный ! Я потом еще 5 раз посещала массаж у настоящего профессионала и очень приятной молодой женщины по имени Хатуна . Интеллигентный Селим , добрая улыбка Мюмина . Спасибо вам за вашу добросердечность !

Пляж рядом . Есть лежаки с матрасами , зонтики . Все бесплатно .

В отеле есть салон красоты . Цены как у нас .

Претензии к отдыхающим только . Но , это ИХ отдых . И воспитание .

,, Жасминчик " , я по тебе скучаю ! Я пишу о СВОЕМ отдыхе . Может кому - то и не понравится мой отзыв , но мы счастливы , что там побывали .

Добавлено 31.10.14 22:06 (1 836 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)