Регистрация: 31.10.14

Отзыв об отеле Zee Brayka Bay Resort (отель был переименован 17.04.15)
октябре 2014
19.10.14 - 31.10.14

Перерекламировали более чем

Только что вернулись из этого отеля. Не разочарованы, но ожидали большего. Повелись на совет от попутчиков три года назад - наконец получилось, вырвались, купили. Путевка от Coral, отдыхали большой компанией в 10 человек - три семьи в каждом по ребенку (2-4 года).

О выставленных оценках:

4 за размещение в отеле - ибо номерной фонд "ушатанный", хоть и в меру - один из выключателей не работает, вентилятор в ванной не влез в подготовленную для него дыру, поэтому выпирает из стены на глубину штатного короба - 10 см :). При заселении выдается только один ключ, поэтому если хотите приходить в номер независимо от своих родных - заказываем доп. ключ (бесплатно, но при утери возьмут деньги). Кондиционер в номере был, но шумом перебивал дискотеку от и без того шумных итальянцев из соседнего отеля (brayka bay grand resort). Телевизор ни разу не включали, но вроде есть первый канал РФ. Кровати почему-то на колесиках, либо просто по кафелю хорошо ездят, т.к. сдвинули вместе - к утру разъехались в разные стороны на 20 см (ну вы понимаете почему).

4 за сервис в отеле - 3 не поставил только потому что не было вымогательства чаевых, как в итальянской resta reef. Персоны за ресепшн не особо замечают ваше присутствие, половину из заданных вопросов игнорируют - обращаемся два и более раз - тогда получаем ответы. Улыбки, естессно, лучезарные - профессия такая. Отдельно хочу упомянуть барышень за столиком с громкой вывеской "Guest Relations" - эти дамы меня поразили своей неспособностью ответить на простейшие вопросы ("почему мы оплатили интернет, а он - не работает"). За время отпуска (12 дней) наблюдал 4 случая, когда обращаясь к ним гости не получали решений проблем. Так моему другу (который отлично говорит по английски - TOEFL) она стоя рядом зачем-то начала помогать объясняться с немцем на английском. В общем, было ощущение, что мы общаемся с предствительницами братской страны 404 - улыбаемся и машем.

4 за питание - отдельная песня. Питание хорошее, по крайней мере я (не притязателен, но без мяса и хорошего кофе с утра печалюсь) остался едой доволен. Но что с посудой?! Ее, ..., нет!! Стаканы для соков\вина нужно постоянно ждать. Их приносят горячими (из посудомойки), но недомытыми - со следами бог знает чего. В обед подают супы (одно название - для русских читай "бульен разбавленный") - тарелки для них меньше моей кружки для чая. В итоге половина народу берет глубокую посуду из отдела "паста энд яишница" и наливает суп в нее. Посуды просто не хватает - толи не закупили, толи посудомоечных машин не хватает на оборот. В остальном к еде претензий нет - достаточно разнообразно для НЕнемецкого отеля - утром всегда одно и тоже, днем супы разбавляем двумя\тремя видами мяса, гарнирами и пастой, вечером супы заменяются на гриль. Фрукты есть в достатке, хотя было пару дней "на апельсинах".

есть какая-то анимация для детей танцы в 8 вечера потом живая музыка пытается перебить анимацию - шутки "ниже пояса" или орущую над лагуной живую музыку из соседнего отеля. персонал дружелюбный приветливый. есть детские площадки и детская комната (по расписанию). дамы ставят пять за массаж "клеопатра".
перечислил выше + местный алкоголь как и везде - г. соседний отель с преимущественно итальянцами со всеми сопутствующими... тихо не будет. лагуна не идет ни в какое сравнение с лагуной в coraya\samaya\lamay - мелкая и многих видов рыбы нет. к обеду муть от плавающих. wi-fi - о это "пестня"! для начала нам было продано два часа за 5 баксов каждый. тупо не получилось принять почту. на вопрос "почему" (к ресешпн а также к "guest relations" - см. выше) был ответ "ждите ит манагер едит и все починит". после его приезда были выданы карточки на совсем другой тип подключения (толи хотели левых денег снять на левом роутере толи мы попали на смену провайдера - хз) к которому получилось подключиться и принять почту. правда сложилось впечатление что минуты на карточках не соответствуют астрономическим минутам т.к. 15 минут заканчивались за 12 а 30 - за 20... в общем интернет тут - боль.
Добавлено 31.10.14 22:57 (2 866 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)