Регистрация: 01.11.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Всем доброго времени суток. Кто сюда собрался, смело езжайте...

Всем доброго времени суток. Кто сюда собрался, смело езжайте. Были с подругой и двумя 5тилетками. Оператор Пегас, первый чартер из Екатеринбурга с 19 по 28 октября. Туда летели с посадкой в Сайгоне (вместо часа проторчали 3 часа в самолете), обратно прямой (задержали. вместо 11 утра улетели около 22.00. претензий нет))), продлили номер один за 800 р на всех, о чем не пожалели ни на секунду, все остальные грустно вялилилсь на ресепшн.

Про отель:

* бассейн. дети сидели там безвылазно. Моя дочь там научилась плавать за 7 дней

* сад с красивым фонтаном с рыбами и черепахами (кормите их пожалуйста, мы вообще не видели, чтоб их кто-то кормил). на завтраке брали хлеб.

* наипервейшая береговая линия, от номера через бассейн до моря 2 минуты (дети в бассейне, мы на лежаках из цельного дерева, перетащить можно только двумя женскими силами))

* удачное расположение отеля (до рынка ночного идти ну минут 20 с мелкими, чем дальше точка,тем дешевле (лобстер до 800 р во льду), куча кафе рядом (русская, индийская,немцы с пиццей и гамбургерами, с живой музыкой местная...в "бороде" отличные лягушки)

* в номере работало все( кондер, вентилятор, телек и холодильник, ну и конечно горшок и душ). Были где-то подтеки в душе, геккон забегал в номер, но если вас это пугает, то рассмотрите ближайший Бельведер 5 звезд на второй береговой). Совет по поводу телека: брали провод HDMI и смотрели по телеку все мульты с планшета)

* из необычного: оставили бакс за уборку, забрали через 3 дня. Вообще вьетнамцы восхитили своей незаметностью,НО когда пошел ливень, наши вещи оперативно были убраны с пляжа местными массажистками, а горничная просто поправляла наши сушившиеся личные полотенца на улице, проходя мимо.

* нет людей (для кого-то минус конечно). Нет дискотек и тусовок, нет толп и еще невысокие цены (час массажа на пляже с кокосовым маслом 200 р). Брали детям домино и карты детские, на пляже очень помогает.

Теперь -

* завтракала реально 10 раз яичницей, хотя там от супов до лапши с мясом, но я чет не по этим делам)). Есть и фрукты и бисквиты. и кофе (хороший)....минус скорее от необычности. Выносить можно что-угодно (возьмите контейнер)

* так вроде все)))

Из советов. Берем на сувениры "звездочку" и какую-то фигню с тигром от суставов, кофе, по всему отелю есть вай-фай и у басика и в номерах, узнавайте. Ездили на 3 экскурсии с Пегасом ( с мелкими струсили с улицы брать, но соврали Пегасу, что нашим детям не 5,5,а по 4,5. один пошел бесплатно))) брали обзорки по югу и северу и + черепаховые острова. Все очень понравилось, насыщенно, но берите воду с собой и пиво)) . Есть экскурсия морская с диско, мы не брали канеш, но сказали, что все просто перепились и все....за что,купила,за то и продаю.

С удовольствием вернусь!!

первая береговая
нет
Добавлено 01.11.14 13:03 (2 792 символов в тексте)

12:14 02.11.14

Добрый день Екатерина! Собираюсь ехать в этот отель. Вы в каком номере проживали? Меня интересует бунгало и супериор. Не очень ли там шумно?

10:05 03.11.14

Добрый день. Жили в обычном номере, хотели при заселении поменять на суперион или бунгало, но доплата в 70 долларов ежедневно отпугнула. Да, в номере действительно не тихо, в отеле гуляю петухи, в 6 утра кричат. Еще идет стройка на территории, реконструкция корпуса, так что тоже дополнительно шум. Мы жили в 29 и 30 (в 30 барахлил кондер). Про бунгало ничего не скажу.

14:21 03.11.14

Спасибо за ответ. Я так полагаю, стройка вам отдыхать не мешала? Я выбираю между этим отелем и Thien Thanh Resort 3*, который где-то рядом. Можете что-нибудь добавить по отелю? Как пляж? Как территория? Какие экскурсии посетили? Хотелось бы узнать: бунгало это- уединенная часть отеля или проходной двор? Может тогда лучше супериор брать? Буду рада увидеть ваш ответ!

23:40 04.11.14

Екатерина, здравствуйте. Собираемся в этот отель с ребенком 1,5 года - подскажите по поводу стройки каких она масштабов? Сильный шум? боюсь что нашему дневному сну мешать будет. И по поводу пляжа - каких он размеров? Хватает ли лежаков?

13:50 05.11.14

Светлана, Thien Thanh Resort 3* этот лучше. Берите его, находится через отель от Kim Hoa 2*. Пляж у всех один, идеальный. Мелкий песок, никаких камней, были морские звезды (привыкли). Про экскурсии в отзыве писала.Бунгало просто разбросаны по территории, отдельные домики, супперион не видела.
Thien Thanh Resort 3* были у них в отеле, большая территория с хорошим садом и 2хэтажные корпуса, бассейн, столики стоят каменные, пляж пошире, чем у Kim Hoa, но и народу побольше. Рекомендую.

13:55 05.11.14

Ольга,на пляже лежаков не много,но нам хватало, так как не сильно много народу было, у бассейна есть еще зона с лежаками, там никогда никого не было, ширина пляжа небольшая, лежаки под пальмами (красота невозможная), потом полоска песка метров 10 и пологое море (для ребенка идеально). Реконструкция отдельно стоящего корпуса, ну шумело что-то, дети не жаловались, не просыпались,да и нам не мешало. Вас больше должны в 6 утра петухи беспокоить тогда. Вообще, если вы первый раз едете, то поверьте мне (езжу с дочкой с 1,5 лет), спать у вас ребенок будет очень много и очень хорошо. Море выматывает мелких, да еще столько впечатлении всяких...

15:57 05.11.14

Спасибо за рекомендации. Я уже забронировала Кim Hoa. По цене эти два отеля из Иркутска одинаково предлагаются. Надеюсь, не пожалею. Прикрепите, если не трудно, к вашему отзыву несколько фото отеля, пожалуйста. Спасибо за ответ. Петухи меня не беспокоят. А стройка... Сколько езжу отдыхать везде где-то идет стройка, меня не напрягало.

Все отзывы Екатерина (10)