АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4530
Фото: 8
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
20.10.14 - 30.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Довольна!

Прежде писать что-то негативное об этом отеле, побывайте в других отелях Гоа, которые подешевле)! Я погостила у друзей в двух других южного района, сравнить есть с чем!

Я в Индии была впервые, летела одна, поэтому выбрала юг и отель подороже.

РАЗМЕЩЕНИЕ и НОМЕР: Мне повезло, меня заселили сразу, так как был свободный номер, а прилетали мы в шесть утра. Номер у меня был замечательный - 117. Чистая постель, уютная комната. Душевая выглядит старой, но вполне чистая и все работало. Убирались каждый день и приносили чай, а также мыльные принадлежности. Вещи я запирала на замок в чемодан, даже уезжала на три дня из отеля, все было на месте. Иногда оставляла по рассеянности планшет на зарядке, тоже никто не тронул).. Балкона у меня не было, вещи немного не сохли, но кондиционер справлялся. В номере так же есть чайник с водой и обычный электрический. Воду пила, вроде живая). Также есть средство от комаров, меня не укусил ни один за 10 дней в номере.

ЗАВТРАКИ: Я спрашивала подруг, которые жили в Колве, что у них на завтрак, на что они отвечали - тосты и все. А тут молочный коктейль (каждый день с разным вкусом- шоколадный, манго, клубника), арбузный сок, простое молоко с хлопьями, яичница, тосты, фрукты и овощи нарезные, остальное менялось каждый день, это были оладьи, пончики, каши и еще всякие индийские блюда, правда они были со специями некоторые, что немного непривычно с утра. В общем, я наедалась от души с утра)!

ПЛЯЖ: Я побывала заодно в северном Гоа на некоторых пляжах и соседнем Колве и, знаете, пляж в Бенаулиме самый лучший и чистый! И это не только мое мнение, но и мнение местных и туристов, что его посещали. Во-первых он очень большой, песок здесь хрустит под ногами, как снег, это вообще чудесно! Во-вторых, только здесь я заметила, что песок при отливе вечером состоит из измельченных ракушек, это очень красиво! Колва, кстати, более оживленный и там много местных, но зато можно походить по магазинам.

ЕДА: Рядом куча шейков, у меня было начало сезона, многие только открывались. Я кушала всегда в Joncy или в Blue Corner. А загорать я ходила к девочкам в Колву в шейк Papillion.

ТЕРРИТОРИЯ: чистая, уютная. До бассейна я так и не дошла, потому что не люблю в нем купаться, но отзывались о нем другие хорошо. Правда, когда три дня шли сильные ливни, двор топило и до ресепшена добирались чуть ли не вплавь)! Но зато весело было))! Отель находится вдали от деревни, поэтому здесь всегда тишина и покой!

ИТОГ:В южном очень чисто в сравнение с северным районом, это, наверное, многим уже известно).. Хороший отель для отдыха парой или семьей! Отличное расположение, хорошее обслуживание, чистая территория! Кстати, персонал очень плохо говорит по-русски, имейте в виду!) И с таксистами при отеле торгуйтесь, они завышают цены!) Я влюбилась в ГОА!) Несомненно вернусь!)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 01.11.14 18:27 (2 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 03.11.14

Скажите ,а в ресторан "Голубая лагуна" вы ходили? Если да скажите по подробнее , как туда пройти?
Спасибо.

17:08 06.11.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы собираемся в январе в этот отель с семьей (2 детей), есть ли при отели детская площадка? долго ехать до отеля от аэропорта? есть ли интернет в отеле? у меня масса вопросов))) заранее спасибо!

11:07 07.11.14

Добрый день, Ирина. Мы были в этом отели в том году. Опять летим в этот отель в декабре. При отеле детской площадки нет. До отеля примерно ехали около 1 часа (у нас еще просто по дороге автобус сломался), все зависит еще от того, будете ли вы завозить туристов в другие отеле пока едите к своему. Интернета на сколько я помню в том году в самом отеле не было, мы пользовались интернетом в шейках. Там в каждом шейке бесплатный wi-fi. Стоит купить хотя бы бутылку воды и пароль от интернета ваш, так же как и лежаки.

11:36 07.11.14

Здравствуйте, Жанна! Благодарю за ответ! Вы в каких числах собираетесь туда? мы 10.01.

15:20 07.11.14

Мы 1 декабря вылетаем. Очень хочется туда поскорей))))))

11:19 10.11.14

Неа, не ходила)) Но находится он в деревне) спросите у любого местного они вам лучше объяснят))!

11:21 10.11.14

Разберетесь на месте)) но в отеле делать нечего, все равно на пляже будете весь день, так как и еда, и все остальное тоже там).. Хорошего вам отдыха!)

11:36 10.11.14

Добрый день! А скажите пожалуйста как в этом году по ценам там? Примерные цены на еду в шейках какие? И какой курс обмена $ к руппий.

22:10 10.11.14

Самый оптимальный курс - 1доллар=60рупий. Но на тот момент когда я ездила доллар был 41, а сейчас уже 47. Поэтому курс может поменяться ) Еда в шейкахпо стоимости разная и отличается везде ценой в +/- 30 рупий примерно) Ценик примерно 250-150 рупий на блюдо. Но блюда приносят большие) поэтому двумя накушаться вполне реально))

17:29 11.11.14

Добрый день! Летим в этот отель с 28 ноября, подскажите, есть ли оттуда экскурсия в Тадж-Махал, сколько стоит? И если есть желающие, может соберем компанию?

09:06 12.11.14

Нужно узнать стоимость. Можно было бы подумать, что бы тоже туда съездить.)

09:13 12.11.14

Предварительно проинформировали, что экскурсия стоит около 650$ на чел, дорого конечно((, но может быть, если наберется группа, то договоримся подешевле.

11:46 13.11.14

Дорого. Я воздержусь. За такие деньги можно сразу купить тур "золотой треугольник". Гораздо насыщеннее программа будет.

12:39 13.11.14

Это цена с авиаперелетом, вот тут
http://mapofgoa.ru/?p=excurs3
предлагают чуть дешевле 605$ = 255$ сама экскурсия +350 перелет туда-обратно, но может быть перелет купить самим?
по насыщенности по-моему нормально, не хуже чем "золотой треугольник", тем более что большинство агентств не включают в тур по золотому треугольнику авиаперелет и все на это клюют)))

16:44 21.11.14

Добрый день Всё-таки, пляж у отеля есть свой или нет? и сколько до него шагть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Seletko (8)