Регистрация: 05.02.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
20.10.14 - 30.10.14

Довольна!

Прежде писать что-то негативное об этом отеле, побывайте в других отелях Гоа, которые подешевле)! Я погостила у друзей в двух других южного района, сравнить есть с чем!

Я в Индии была впервые, летела одна, поэтому выбрала юг и отель подороже.

РАЗМЕЩЕНИЕ и НОМЕР: Мне повезло, меня заселили сразу, так как был свободный номер, а прилетали мы в шесть утра. Номер у меня был замечательный - 117. Чистая постель, уютная комната. Душевая выглядит старой, но вполне чистая и все работало. Убирались каждый день и приносили чай, а также мыльные принадлежности. Вещи я запирала на замок в чемодан, даже уезжала на три дня из отеля, все было на месте. Иногда оставляла по рассеянности планшет на зарядке, тоже никто не тронул).. Балкона у меня не было, вещи немного не сохли, но кондиционер справлялся. В номере так же есть чайник с водой и обычный электрический. Воду пила, вроде живая). Также есть средство от комаров, меня не укусил ни один за 10 дней в номере.

ЗАВТРАКИ: Я спрашивала подруг, которые жили в Колве, что у них на завтрак, на что они отвечали - тосты и все. А тут молочный коктейль (каждый день с разным вкусом- шоколадный, манго, клубника), арбузный сок, простое молоко с хлопьями, яичница, тосты, фрукты и овощи нарезные, остальное менялось каждый день, это были оладьи, пончики, каши и еще всякие индийские блюда, правда они были со специями некоторые, что немного непривычно с утра. В общем, я наедалась от души с утра)!

ПЛЯЖ: Я побывала заодно в северном Гоа на некоторых пляжах и соседнем Колве и, знаете, пляж в Бенаулиме самый лучший и чистый! И это не только мое мнение, но и мнение местных и туристов, что его посещали. Во-первых он очень большой, песок здесь хрустит под ногами, как снег, это вообще чудесно! Во-вторых, только здесь я заметила, что песок при отливе вечером состоит из измельченных ракушек, это очень красиво! Колва, кстати, более оживленный и там много местных, но зато можно походить по магазинам.

ЕДА: Рядом куча шейков, у меня было начало сезона, многие только открывались. Я кушала всегда в Joncy или в Blue Corner. А загорать я ходила к девочкам в Колву в шейк Papillion.

ТЕРРИТОРИЯ: чистая, уютная. До бассейна я так и не дошла, потому что не люблю в нем купаться, но отзывались о нем другие хорошо. Правда, когда три дня шли сильные ливни, двор топило и до ресепшена добирались чуть ли не вплавь)! Но зато весело было))! Отель находится вдали от деревни, поэтому здесь всегда тишина и покой!

ИТОГ:В южном очень чисто в сравнение с северным районом, это, наверное, многим уже известно).. Хороший отель для отдыха парой или семьей! Отличное расположение, хорошее обслуживание, чистая территория! Кстати, персонал очень плохо говорит по-русски, имейте в виду!) И с таксистами при отеле торгуйтесь, они завышают цены!) Я влюбилась в ГОА!) Несомненно вернусь!)

Добавлено 01.11.14 18:27 (2 811 символов в тексте)

21:30 03.11.14

Скажите ,а в ресторан "Голубая лагуна" вы ходили? Если да скажите по подробнее , как туда пройти?
Спасибо.

17:08 06.11.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы собираемся в январе в этот отель с семьей (2 детей), есть ли при отели детская площадка? долго ехать до отеля от аэропорта? есть ли интернет в отеле? у меня масса вопросов))) заранее спасибо!

11:07 07.11.14

Добрый день, Ирина. Мы были в этом отели в том году. Опять летим в этот отель в декабре. При отеле детской площадки нет. До отеля примерно ехали около 1 часа (у нас еще просто по дороге автобус сломался), все зависит еще от того, будете ли вы завозить туристов в другие отеле пока едите к своему. Интернета на сколько я помню в том году в самом отеле не было, мы пользовались интернетом в шейках. Там в каждом шейке бесплатный wi-fi. Стоит купить хотя бы бутылку воды и пароль от интернета ваш, так же как и лежаки.

11:36 07.11.14

Здравствуйте, Жанна! Благодарю за ответ! Вы в каких числах собираетесь туда? мы 10.01.

15:20 07.11.14

Мы 1 декабря вылетаем. Очень хочется туда поскорей))))))

11:19 10.11.14

Неа, не ходила)) Но находится он в деревне) спросите у любого местного они вам лучше объяснят))!

11:21 10.11.14

Разберетесь на месте)) но в отеле делать нечего, все равно на пляже будете весь день, так как и еда, и все остальное тоже там).. Хорошего вам отдыха!)

11:36 10.11.14

Добрый день! А скажите пожалуйста как в этом году по ценам там? Примерные цены на еду в шейках какие? И какой курс обмена $ к руппий.

22:10 10.11.14

Самый оптимальный курс - 1доллар=60рупий. Но на тот момент когда я ездила доллар был 41, а сейчас уже 47. Поэтому курс может поменяться ) Еда в шейкахпо стоимости разная и отличается везде ценой в +/- 30 рупий примерно) Ценик примерно 250-150 рупий на блюдо. Но блюда приносят большие) поэтому двумя накушаться вполне реально))

17:29 11.11.14

Добрый день! Летим в этот отель с 28 ноября, подскажите, есть ли оттуда экскурсия в Тадж-Махал, сколько стоит? И если есть желающие, может соберем компанию?

09:06 12.11.14

Нужно узнать стоимость. Можно было бы подумать, что бы тоже туда съездить.)

09:13 12.11.14

Предварительно проинформировали, что экскурсия стоит около 650$ на чел, дорого конечно((, но может быть, если наберется группа, то договоримся подешевле.

11:46 13.11.14

Дорого. Я воздержусь. За такие деньги можно сразу купить тур "золотой треугольник". Гораздо насыщеннее программа будет.

12:39 13.11.14

Это цена с авиаперелетом, вот тут
предлагают чуть дешевле 605$ = 255$ сама экскурсия +350 перелет туда-обратно, но может быть перелет купить самим?
по насыщенности по-моему нормально, не хуже чем "золотой треугольник", тем более что большинство агентств не включают в тур по золотому треугольнику авиаперелет и все на это клюют)))

16:44 21.11.14

Добрый день Всё-таки, пляж у отеля есть свой или нет? и сколько до него шагть?

Все отзывы Seletko (8)