Регистрация: 24.01.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
мае 2014
18.05.14 - 01.06.14

3.7

лучше бы жила в Royal, чем Imperialе

Отзывов много, полезных и точных в том числе, поэтому многое повторять не буду.

Вылет UTAIR из Внуково в Ираклион задержали на 4часа, соответственно, настроение сразу было испорчено.

Потом, уже с вещами, полтора часа в автобусе развозили других пассажиров, хотя выбирали специально отель близко расположенный к аэропорту.

Приехали ночью, долго не могли найти «боя», который показал бы №. Так что муж сам пошёл искать, где № находится.

Тут сразу напишу – если Вам нравиться плутать в муравейнике – Вам в Imperial. (Позже, на следующий день как встретились с гидом в Royal, поняла, что мне нужно было селиться там – классическое многоэтажное здание с приличным холлом. Ещё и в ресторане Royalа детские столики+стульчики, чтоб дети могли сидеть за отдельными столами).

Оставили чемоданы, пошли назад, в столовую, рестораном это не назвать, сами чего-то себе положили перекусить и спать.

Слышимость в номерах ужасная.

У нас был «двухкомнатный» семейный номер с фанерно-стеклянной перегородкой между двумя комнатами. В нашей двухспальная кровать, пузатенький ТВ, комод. В детской диванчик кровать-трасформер, из-под которой «выезжало» ещё одно спальное место. То есть можно было бы впятером ночевать в №., но в шкафу места бы точно не хватило.

Приличная ванная комната именно с ванной, а не душем.

Погода приятная, ожидала худшего с середины до конца мая. Один раз был ливень, почти ураган, а так п.о. и даже жара.

Про питание – писали уже все, что разнообразное. Мне лично не хватало чая днём и на ужин.

Носили животным дыни, арбузы и св.огурчики. А запах, конечно бы, исчез, если б чаще у животных в загородках убирали.

Пожалела, что взяли «экскурсию на паровозике» обзорную, выкинули 26евро – 6 детский билет и по 10 взрослый. Прокатили по сильному ветру в вагончиках, продуваемых насквозь по непримечательным местам. Хорошо, что было с собой полотенце, тк на пляж после планировали, накрыла им дочь во время поездки, чтоб не задубела.

Покупали черешню и клубнику, другие фрукты в близлежащих маркетах, всегда вкусно.

Много бассейнов, у детского муж до завтрака занимал лежаки, так как после было уже не лечь. Детский клуб дочь с неохотой посещала не смотря на русскоговорящих аниматоров из Риги. Вечерние программы больше рассчитаны на европейцев.

Было много, очень много пенсионеров и многодетных семей.

Для меня длинная дорога к пляжу была скорей плюсом и возможностью растрясти съеденное «всё включено».

В общем, больше плюсов, чем минусов. Лично сама бы поехала ещё раз, но в Royal.

Для детей

Надежда оценила сервисы

Добавлено 01.11.14 18:28 (2 510 символов в тексте)

12:23 08.02.17

Добрый день. Аэти два отеля отличаются только проживаем, инфраструктура общая у них7 И как понять, где номера рояла. Спасибо.

Все отзывы Надежда (33)