Регистрация: 16.08.14
октябре 2014
25.10.14 - 31.10.14

Отдыхала вдвоём с дочкой. Очень спокойно, никто не навязывал...

Отдыхала вдвоём с дочкой. Очень спокойно, никто не навязывал своё внимание, не надоедал, в общем персонал порадовал!

Заселили быстро без денег и намеков на них, номер чистый, уютный. Уборщик приветливый, всегда улыбался, здоровался, убирался каждый день.

Территория большая, красивая, ухоженная, места хватает всем и у моря и у бассейнов (я насчитала 5). Несколько раз во второй половине дня было сильное течение в море, но спасатель всегда там, круг кидает, за всеми смотрит.

Ресторан порадовал, выбор по питанию хороший, фруктов много, и бармены на территории тоже порадовали.

Отдельное СПАСИБО аниматорам))) Отличные ребята, всегда в движении, весёлые, дружелюбные, больше всех порадовал Ахмед - диджей ЛОШАРА, (кто то поймет читая мой отзыв). Отдельно занимаются с детьми в детском клубе, малышам не скучно, взрослым весело)

Не хватает только диско на территории!

Татьяна оценила сервисы

очень спокойно!
не хватает диско на территории вывозят на нее.
Добавлено 01.11.14 23:37 (877 символов в тексте)

23:06 05.11.14

Подскажите,, как обстоят дела с ветрами, и дают ли воду в бутылках?

01:42 03.12.14

Воду дают каждый день, в номер приносят. Ветер в начале ноября не сильный, не холодный и во второй половине дня. Зимой конечно он будет более активным

14:41 04.03.15

Татьяна, там в 2015 году ремонт вроде бы сделали. Это правда? Сколько вашей дочке? Моей дочке 7 лет. Нормально ей там будет? Как там с питанием и детским меню?

00:29 07.03.15

Мы уезжали, а персонал как раз готовился к ремонту, 15-го марта отель открывают.
Моей 10 лет. Детей в отеле много, разного возраста, и даже совсем маленьких на колясках. Конечно хорошо будет, только солнцезащитными запаситесь)

Все отзывы Татьяна (11)